• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гуси летят.

Автор темы

Дуглас

Участник
Регистрация
19/01/06
Сообщения
209
Реакции
23
Адрес
Питер
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1980
Оружие
ТОЗ-66 ИЖ-58 cz-550 308 vin
Собака(ки)
Уже нет.
Сегодня утром был на заливе в районе Прибалтийской. За петнадцать минут прошло 7 стай гусей. Направление СЕВЕР.
 
Чудеса, да и только!

Самых ранних гусей я видел 30 августа, года 4 назад. Дело было в районе бухты Черная, юг Ладоги. Может, это не гуси были? А бакланы стройными рядами летели на помойку?
 
- А я сегодня на рыбалке две стайки утей видел (С молодняком)!
Странно , малодняк на крыле , а у меня подсадная еще не перелиняла !
Хотя ранний был прилет в этом году . Ждем !!!
 
"Интересно девки пляшут !"
Это что , камекадзе ?!
Типа , помирать полетели ?!
 
Во началось в колхозе утро...
По радио слышал, что видели фламинго (точнее птицу похожую на фламинго) в районе Сертолово...
 
И жрёт эта птиСа, похожая на фламинго, солёные огурцы из запасов дачников, по причине отсутствия в Сертолово теплый солёных озёр. :9:
Не брезгует и помидорчиком маринованным , аль солёным тож однако. :ep:
 
я вобще 19.07.07 в угодьях Самарской области в 3-х км. от ближайшей деревни попугая видел ;) попугай был синий - синий. сам я был трезв :)
 
Это , как в анекдоте про африканского студента :bg: , что учился у нас . Он маме в письме сообщал , что здесь круглый год зима :fc:! Когда она зелёная , жить ещё можно , но когда БЕЛАЯ , то :bx: !
Вот поэтому ваш попугай , пока ещё синий-синий , придёт "белая зима" станет мёртвый-мёртвый :9: ! Надо птис спасать !
 
Сверху Снизу