• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю дрель ИЭ-1305

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Маркони

Завсегдатай
Регистрация
19/03/05
Сообщения
3 499
Реакции
754
Адрес
В.О.
Для знакомых
Юрий
Оружие
Investarm
Собака(ки)
бываю хуже собаки
Вдруг у кого лежит ненужная.
КДПВ:
иэ1.jpg иэ2.jpg иэ3.jpg
Бюджет 2.0- 3.5 т.р., в зависимости от состояния.
 
Бюджет 2.0- 3.5 т.р.
Юра тебе для каких целей то?
Тебе проще АВИТО помониторить .
Я на Авито пару лет назад купил за 2 тыра себе Зубра 1200 https://www.youtube.com/watch?v=QKJcI6Xe0M0
Так он у меня и в качестве миксера трудится, и бревна я им сверлами на 25мм сверлю, и для токарного и шлифовального станков в качестве двигателя использую.
 
Юра тебе для каких целей то?
Потребовалась мощная низкооборотистая машинка. Авито мониторю, но там искомое на расстоянии тыщщи 3 км. в среднем :ag:

--- Добор поста---

Так он у меня и в качестве миксера трудится, и бревна я им сверлами на 25мм сверлю
Как считаете, этот вариант подойдет для аналогичных целей: https://spb.vseinstrumenti.ru/instr...mR59746xdPSvXThG7XjsOS2eSvyiGEc8aAmreEALw_wcB ??
Их много на вторичном рынке, и они недорогие. По кр. мере в Москве. С учетом авито-доставки получается вполне бюджетно.
 
Авито мониторю, но там искомое на расстоянии тыщщи 3 км. в среднем
Вот доставка за 6 дней и 300руб https://www.avito.ru/ketovo/remont_i_stroitelstvo/stroitelnyy_mikser_bu_2282696829?slocation=621540
Как раз то, что ты спрашиваешь.


Потребовалась мощная низкооборотистая машинка.
Вообще на Юноне подобные агрегаты можно купить за 1.5-2 тыс. ₽
Причем есть предложения и с венчиком и сверлильной головкой в комплекте. Наверное и на Удельной так же бывают.
Тут уже вопросы терпения и времени на поездки имеют значение.

этот вариант подойдет для аналогичных целей:
Наверное подойдет.
Судя по отзывам народ так и использует.
В описании нигде не нашел размер патрона. Если патрон на 16мм, то точно потянет. Разве что пованивать при перегрузке будет.
У меня такой не было. Могу только по аналогии с другими изделия от Интерскола предполагать, что это среднего качества китайский клон какого-то импортного агрегата.
Вот за эргономику при использовании в качестве миксера не очень уверен, но при небольших объемах можно и помучится немного.
Рубанок, шлифмашинка, обычная дрель работают без особых нареканий.
Важно, что для Интерсколовской продукции есть в свободном доступе и по гуманным ценам любые запчасти.

Я тоже, пока Зубра не купил, в качестве мешалки цемента использовал дрель на 850вт. Немного грелась, но мешала исправно.
У меня ведь объемы небольшие были и дрель успевала остывать. 40л завешал раствора, повез заливать и так за пару часов два мешка цемента и замешивал.
Когда появилась задача на большие объемы, разорился на Зубра.
 
Мне навечно :ag: планы у меня на лето
 
kkk2005, на Интерсколе патрон 16 мм. На советской ИЭ вроде 22 мм.
 
На советской ИЭ вроде 22 мм
На ней конус КМ-1... Это удобнее. Патрон можно поставить с переходником другой. У меня поменьше дрель ИЭ-1022 с КМ-1 так сверло 22 мм с КМ-1 млегко кирпич сверлил. Кстати и сверлить все сверлами с КМ-1 лучше - их не проворачивает в патроне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу