• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прицел Pulsar DigexN455. Ваши отзывы

Автор темы

Target

Участник
Регистрация
12/12/16
Сообщения
278
Реакции
57
Адрес
Bratislava
Для знакомых
Target
Оружие
CZ 550
Собака(ки)
Нет
Кто пользуется таким прицелом? Ваши отзывы плз. Предположения и домыслы не интересуют, только отзывы пользователей. Стоит ли тратить 85 тыров на его покупку?
 
Меня устраивает, не пожалел о покупке.
Нужен был именно под кольца
 
Дмитрий, пожалуйста подробнее. Как днём, как ночью? До какой степени темноты видно? Дальность? Желательно как можно больше инфы.
 
На ютубе милион роликов об этом прицеле, на ганз.ру огромная тема , на других ресурсах так же полно инфы и отзывов... что нового вы хотите прочитать именно здесь?
 
на ганз.ру огромная тема
можно ссылку? не все сидят на ганзе или других ресурсах.

На ютубе милион роликов об этом прицеле
а вы сами смотрели эти ролики?
я просмотрел множество этих роликов, и именно поэтому не стал посылать на ютуб. половина роликов полный шлак когда ночной прицел проверяют днём!!! днём Карл!!! ещё половина роликов много трёпа и вообще нет нормальной ночной съёмки. в каких то роликах делают ночной тест на белом листе бумаги. я ни разу не видел кабана с белым листом бумаги на шкуре. ещё часть роликов явно рекламные-заказные.
есть небольшое количество роликов именно с ночной охоты - но почти нигде нет ни указания времени охоты, ни как светила луна, ни дальности.
роликов в дождь или снег вообще нет - сразу возникает вопрос - полная засветка прибора происходит?

вот же написано:
отзывы пользователей.
они и интересуют.
 
  • Like
Реакции: VF
Могу скинуть свои видяхи с прицела. Пользуюсь давно,всё устрвивает. Если есть интерес,пишите в личку.
 
Вот тема на ганзе https://forum.guns.ru/forummessage/209/2490465.html

Не знаю какие вы там ролики смотрели ... мне , то что я видел , вполне достаточно что бы составить мнение.
И ночные съемки и в снег и и с разными подсветками и пр... всё там есть.
 
мне , то что я видел , вполне достаточно что бы составить мнение.
делитесь. посмотрю. там есть время выстрела? расстояние? описание луны, звёзд, состояния неба?
 
В данном случае ваше мнение ценно только для вас. Я уже говорил, что интересует только опыт пользователей, а не досужие мнения.
Вам, как поощерительный приз, одесский анекдот. "Шарль Азнавур, Шарль Азнавур, слышал я его вчера, ничего особенного. А что он вчера приехал в Одессу и дал концерт? Да нет, сосед Миша мне напел". Надеюсь на этом мы с вами Jagr временно расстанемся.

--- Добор поста---

КАВалер. Интерес есть, хочу приобрести себе такой прицел. 85 тыров не малые деньги, не хотелось бы потратить их в пустую. Ваше мнение будет для меня очень ценно и полезно. Пожалуйста выложите здесь открытым текстом.
 
КАВалер. Интерес есть, хочу приобрести себе такой прицел. 85 тыров не малые деньги, не хотелось бы потратить их в пустую. Ваше мнение будет для меня очень ценно и полезно. Пожалуйста выложите здесь открытым текстом

Здесь выкладывать ничего не буду!!! Только на телефон для личного просмотра !!!
С уважением.
Вопросы так же можно задать по телефону,это будет быстрей .
 
КАВалер, на телефон не получиться, нет у меня смартфона, не дружат они со мной. Если можно напишите в личку.
 
Сверху Снизу