• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Задержан владелец "Рамных Игрушек"

Автор темы

Marvin271

Пользователь
Регистрация
05/12/17
Сообщения
387
Реакции
18
Адрес
СПБ
Для знакомых
Сергей
Оружие
Remington 870 combo, ТОЗ 34 , Khan Matrix, Fabarm XLR5 Combo. МР18 Спортинг
Собака(ки)
Нет
Далее привожу статью с паблика "Авторские статьи на военную тематику" из ВК :
Сегодня, сотрудниками полиции г. Москва был задержан ранее судимый по ст. 222 УК РФ Львовский Юрий Александрович вледец магазина "Папины Игрушки".
Данный магазин спциализруется на розничной торговле ММГ, СХП и комплектующими и ЗиП.
За "Папиными Игрушками" давно закрепилась слава "земли обитаванной" для любителей "улучшить некоторые характеристики" своих "игрушек". Правда подозрительно часто клиенты этого магазина попадали в разработку правоохранительных органов. Не избежал этой усасти и Юрий Александрович. Сегодня, ранним утром сотрудники полиции навестили его по адресу фактического места проживания с целью вручить постановления о задержании. Пока, к сожалению, нам не известен весь перечень статей который инкриминируют гражданину Львовскому. Но о сути претензий со стороны властей не сложно догадаться.

--- Добор поста---

Ошибся в заголовке темы, не могу понять как редактировать
 
Правда подозрительно часто клиенты этого магазина попадали в разработку правоохранительных органов.
Ну так думать надо, чувак под колпаком был, раз сидел по интересной статье:)
О чем люди думают :)
 
На выставке в СПБ был очень большой интерес у покупателей к их стенду.
О чем думают, если даже на сайте пишут, глушители.
 
Осудить, отправить в тюрьму да и забыть про него.
 
Заглядывал к ним как то.... мониторирил инет на предмет релоада. Вполне достойный выбор был по моим интересам.
 
Надеюсь посадят. До оружейных магазинов "за создание предпосылок к совершению преступлений" докапываются, а тут ассортимент априори законопослушному гражданину не нужный - сколько лет все хорошо и замечательно.
Мое ИМХО - разборки силовиков решивших прикрыть халявную рубку палок другими. Видать что нить оттуда где нить на серьезном убое всплыло.
 
это где СХП с "минимальным деактивом" продавались? странно, что только сейчас...
 
Надеюсь посадят. До оружейных магазинов "за создание предпосылок к совершению преступлений" докапываются, а тут ассортимент априори законопослушному гражданину не нужный
Я даже прикидывал, как можно собрать на основе ММГ наган, выходило около 50 тыс. руб.
А за законопослушных граждан решать не следует.;)
Видать что нить оттуда где нить на серьезном убое всплыло.
Это вряд ли. Есть другие источники нелегального оружия. Я, если бы был серьёзным профессионалом, не стал бы использовать оружие, собранное из запчастей.
 
Сверху Снизу