• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО На встречу 22-й отчетно-выборной конференции ЛООиР. Опрос для членов ЛООиР.

Вы будучи членом МОО ЛООиР были оповещены о выборах и участвовали в выборах делегатов на 22-ю отчетн


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Автор темы

Доезжачий

Пользователь
Регистрация
04/04/21
Сообщения
39
Реакции
22
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1996
Оружие
ИЖ-27ЕМ, МЦ-21-12МП
Собака(ки)
Русские гончие
3 июня состоится 22-я отчетно-выборная конференция МОО ЛООиР. На конференции от имени членов общества будут голосовать делегаты избранные в охотничьих коллективах и районных филиалах. Я за более чем 20 лет членства в МОО ЛООиР ни разу не только не участвовал в выборах делегатов, но даже ни разу не был оповещен о проведении таких выборов. Что несомненно является нарушением моих прав как члена общественной организации и гражданина Российской Федерации. У меня вопрос к другим членам МОО ЛООиР. Вы были оповещены и участвовали в выборах делегатов на конференцию?
 
Приписан коллктив № 59. Всякий раз при заполнении путёвки спрашивают. Что за подколлектив такой в каком состою более 10 лет и не знаю. Там видать делегат выползет под № 59. Что за хрен с марковкой? Хитрую схему когда то сфарганили, и дурят 25 лет. Это РОссия.

--- Добор поста---

В крысином государстве некоторые люди ещё борются, честь и респект им, вечная тема. Но большинство из крыс это патологические тунеядцы. При тёплом месте спать и жрать, при этом ничего неделать это у них образ жизни и идеал мечты.
Почитаешь маразмы и диву даёшься сколько их. Да, вечная тема.
 
Я более 20 лет числюсь в коллективе №88. При уплате взносов в начале этого года специально поинтересовался кто председатель данного коллектива и есть ли он вообще в природе? Ответом было, что нет давно никаких коллективов. Но почему тогда мы об этом не знаем?
 
Почти 20 лет состою в охотколлективе 566, даже в красном билете это написано, при заполнении путевки всегда просят указать номер коллектива, ни о каких плановых или предполагаемых мероприятиях не ставят в известность, ни разу не предлагали поучавствовать в деятельности коллектива,,
 
Объявление ЛООиР.PNGУпс!

--- Добор поста---

Хотел 3-го июня поприсутствовать на XXII отчетно-выборной конференции в качестве самовыдвиженца. О чем поставил в известность Правление в письменном виде. И видимо я не один такой оказался. Реакция сегодня на сайте МОО "ЛООиР" появилась. Именно 3-го июня из-за коронавирусных ограничений прием граждан в здании Правления вестись не будет! Вроде бы веская причина, чтобы не пускать членов общественной организации в здание общественной организации, но есть нюансы! 1. Почему тогда сейчас прием ведется в обычном режиме? 2. Почему в период сбора взносов с членов общественной организации они даже по субботам работали? 3. Почему 29.05. будет проходить областная выставка собак? Видимо 3-го июня ожидается небывалый наплыв делегатов на XXII отчетно-выборную конференцию. Очень хотелось бы поприсутствовать и уточнить кто и когда этих делегатов выбирал?
 
Хотел 3-го июня поприсутствовать на XXII отчетно-выборной конференции в качестве самовыдвиженца.
Так Вы же не член ЛООиРа!
В крысином государстве некоторые люди ещё борются, честь и респект им, вечная тема. Но большинство из крыс это патологические тунеядцы. При тёплом месте спать и жрать, при этом ничего неделать это у них образ жизни и идеал мечты.
Как Ваше желание сменить государство коррелирует с деятельностью ЛООиРа?
 
Ну почему же не член? Билет на руках, взносы за текущий год уплачены. Решения Правления об исключении меня по какой либо причине не видел. Да и причин для этого объективных нет. По поводу государства с вами полностью согласен. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
 
Как Ваше желание сменить государство коррелирует с деятельностью ЛООиРа?
«Щелкунчик и Мышиный король» (нем. Nußknacker und Mausekönig) — рождественская повесть-сказка Эрнста Теодора Амадея Гофмана, Интерпретируйте по классике, ваши фантазии не уместны.
 
Сверху Снизу