• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрельба между КП "Удача" и д. Пионер Тосненского р-на

Автор темы

Дмитрий_МВ

Завсегдатай
Регистрация
26/03/09
Сообщения
4 071
Реакции
371
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1986
Оружие
огнестрельное
Собака(ки)
хочу добермана
Здравствуйте уважаемые.
Не знаю в каком разделе спросить за законность стрельбы в указанном районе.
По канонаде явно "зенитчики", чуть ли не очередями, или в несколько ПА стволов.
Понятно, что до меня не долетит дробь, более 800 метров от водоёма до моего жилища.
Но всё равно, напрягает немного.
С пятницы такой цирк, каждое утро. Как на работу ходят.
 
Дмитрий_МВ, раз стреляют значит законно, кажется там угодья Снайпера, каждый год там полно гусятников, возможно они и шмаляют, что возле Пионера, что возле Тельмана всегда такая ситуевина
 
Судя по атласу, там угодья Снайпера
 
Регулярно там гусей вижу, охот.угодя там Снайпера, так что все должно быть логично.
 
угодья Снайпера
Офигеть. До ближайшей улицы 400 метров. Участки проданы. Скоро народ строиться начнёт. А тут снайперы.

--- Добор поста---

угодья Снайпера
Офигеть. До ближайшей улицы 400 метров. Участки проданы. Скоро народ строиться начнёт. А тут снайперы.
 
Не успели появится "удачники", так уже волосы дыбом от них. Не понаслышке знаю, что негатив к ним сильный. А теперь и тут кипишь наводят )
 
А с каких пор 400 метров нельзя охотиться?
 
200 метров до жилых построек ограничение на охоту, если не путаю.
и конечно, вопрос адекватности стрелков (культурно-эстетического бэкграунда), одним словом - кошмар
 
До ближайшей улицы 400 метров. Участки проданы.
Дмитрий чему Вы удивляетесь .
У ВАС 400 метров !!!
А у меня по новоладожскому каналу едут и из катеров долбят уток прямо в деревне .
Контейнера из под дроби летят на участок .
Даже тему создавал на пх .
А толку то ?
Да даже не про пх .
Пойманы - нет .
Какие к ним предъявы ?
Я долго объяснял племянникам у которых над головой дробь свистела , что охотники это нормальные люди ..
Просто так развлекаются взрослые дяденьки .:cool:
 
с каких пор 400 метров нельзя охотиться
Да мне параллельно, до меня 800+. Не долетит. Наверно. Если пулей шмалять с пьну не начнут

Дмитрий чему Вы удивляетесь
Да я не удивляюсь, просто спросил.
Понимаете, жизнь так сложилась, что в меня стреляли и не раз. И даже два раза попали :)
Посему к выстрелам отношусь с настороженностью. ОЧЕНЬ хочется, порой, шмальнуть в ответ. Чисто на рефлексах...

--- Добор поста---

Что то тихо сегодня. Вчера в 5-30 владелец нивы пошмалял, и сегодня тишина. Наверно добыл что хотел. С полем его!
 
Сверху Снизу