• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Сигнальный револьвер СП-б

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Александр Геннадьевич, на Ваш револьвер обратил внимание в первую очередь, но 8 000 пока не готов отдавать, чисто психологически.
6, ну 6500 можно решиться, но больше пока нет. Тем более, что ближайшее время понадобится еще вложиться в предметы для натаски. Не хочется эти покупки откладывать.

LeberechtE293, Grey78, Спасибо за совет. Но сейчас не хочу я ходить по ЛРО, это все время. Да, согласен, ввиду не особой популярности сейчас газовых пистолетов, цена на них действительно не большая (видел и за 1 000 как то продавали). Но время тратить на оформление, ну и опять же продление пусть хоть и через 5 лет. По мне сейчас проще купить на тысячу дороже пистолет, но без лишней суеты. Оплатил, забрал, пошел тренироваться. Если к марту месяцу не решу вопрос с сигнальным, то можно будет заняться как раз вместе с продлением гладкого.
Еще раз спасибо за совет!
 
Есть еще вариант без хождения и более менее бюджетный. Сигнал охотника. Есть в природе ПУ-3 сразу на 3 выстрела:
7178_0.jpg
Заряжание - обойма на три. ДА придется переделать обойму или под жевело или под строительные. Но там просто в обойму резьбовую вставку вкрутить.
Цена вопроса чуть больше тысячи, плюс обоймы сколько душе надо.
 
но 8 000 пока не готов отдавать, чисто психологически.
Гляньте для релаксации на Ганзе по чем сейчас Иж-СПЛ и РС-22 торгуют, возможно и данная цена Вам будет видеться несколько иначе.
 
Есть еще вариант без хождения и более менее бюджетный. Сигнал охотника. Есть в природе ПУ-3 сразу на 3 выстрела:
Нифига не понял!
Эта тема в "Торговле"?
Вставлю свои 5 копеек.
Все правильно, "сигнал охотника" рулит.
И ежели собаке не принципиально что стреляют именно из револьвера, то можно взять любой от донострела до трехствольного (двустволка тоже есть)
в уже отстрелянные звездочки, а именно в пластиковые гильзы, пальцем без люфта великолепно вставляется капсюль КВ-22.
Ресурс пластиковой гильзы .... ну я их уже пару лет перезаряжаю. Износа нет. Мы ворон и чаек на объектах пугаем звуком выстрела.
Только капсюль.
Пусковое устройство, в зависимости от типа, можно найти от 200 руб.
Ежели что не понятно в личку плз.
 
Гляньте для релаксации на Ганзе по чем сейчас Иж-СПЛ и РС-22 торгуют, возможно и данная цена Вам будет видеться несколько иначе.
Александр Геннадьевич, я вижу сколько стоят аналогичные револьверы, например в Москве. Поэтому Ваша цена абсолютно адекватная. Но для меня она все ж пока чуть высоковата.

Grey78, Vlad Hawk, спасибо, отличная кстати идея. у меня есть такой. попробую с ним для начала
D8BROYlVbPBHAAAAAElFTkSuQmCC

D8BROYlVbPBHAAAAAElFTkSuQmCC

D8BROYlVbPBHAAAAAElFTkSuQmCC

пу2.jpg
sagen, уже продали?
 
Антон, ну хоть пропиши в профиле что у тебя есть собака и еще какая))
Александр Геннадьевич как узнает, так сразу в цене подвинется)
 
Scorpion, Александр Геннадьевич знает. Мы с ним долго по этому поводу общались )))
Но тогда я не планировал сигнальный револьвер брать.
Я ж у него книгу Жуковского приобретал, оба тома
 
Ещё пока в поиске
 
Ещё пока в поиске
Ну, если так надо, что сил терпеть нет, за 6000 руб расстанусь со своим любимым Olimpic 6 https://www.youtube.com/watch?v=TRa2AXxaJjk
Мой правда поистрепался за время эксплуатации, и не имеет такого презентабельного вида, но стреляет исправно.
 
Ещё пока в поиске
На Ганзе сегодня выставили на продажу:
Продам ИЖ-СПЛ в отличном техническом состоянии. В комплекте 2 обоймы: Ц и Б. Цена 4 т.р. Почта за счет покупателя.





P.M. Ц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу