• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Необычные явления

Автор темы

UncleMike

Пользователь
Регистрация
07/04/21
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток, уважаемые форумяне!
У меня к Вам как людям, больше других проводящим время на Природе - в лесах и полях нашей страны, вопрос. Приходилось ли Вам быть свидетелями странных, необъяснимых явлений? Поделитесь Вашими случаями. Мой интерес не праздный, я являюсь участником региональной исследовательской группы "Петербург-Космопоиск", цель которой - исследование необычных явлений.
Для затравки задам вопрос: попадались ли вам такие следы (см. фото), какому животному или вообще чему они могут принадлежать? Первое фото - полоса из маленьких фрагментов травы и сена, лежащих равномерно на самой поверхности снега, глубина в снегу отсутствует - все на поверхности, ширина 25-30см, следов вокруг нет. Второй пример - полоса из прошлогодних листьев. MVIMG_20210404_115639.jpgIMG_20210404_121203.jpg
 
Первое фото - полоса из маленьких фрагментов травы и сена, лежащих равномерно на самой поверхности снега, глубина в снегу отсутствует - все на поверхности, ширина 25-30см, следов вокруг нет. Второй пример - полоса из прошлогодних листьев
Странно, что Вы не смогли узнать след детеныша гробоида.
Последнее время следы их пребывание достаточно часто отмечают в нашем регионе.
 
Последнего грабоида добыли в 1979 году. Александр, вы перепутали с иглобрюхом, это он когда меняет место ночлега тащит за собой всякую дрянь.
 
вы перепутали с иглобрюхом, это он когда меняет место ночлега тащит за собой всякую дрянь.
Нет в вас ни жалости ни сострадания , подкармливать надо зверушку и не будет таскать всякую дрянь.
 
Сверху Снизу