• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Тульской области выгул собак теперь будет разрешен только на специальных площадках.

Не помните, потому что такого закона нет.
Читаем далее, а именно ст.31 этого же закона, которая отсылает к "Правилам охраны и использования территорий зеленых насаждений общего пользования..."
В этих правилах смотрим пункт 3, который прямо указывает на запрет выгула собак на территориях зелёных насаждений.
Я давно уже об этом писал. С охотничьей собакой гулять вообще негде, кроме как в сезон охоты и с путёвкой.....
 
Времена Матвиенко видимо стали забываться
До Матвиенко территория вдоль витебской жд была официальным местом выгула. И ещё несколько достаточно больших участков в других местах района. Сейчас осталась фактическим местом выгула:cc:
 
И как это принято у нас на форуме:



kkk2005, скучно вам наверно , вы всегда всё знаете наперёд что произойдёт на форуме , запоминаете всё что было много лет назад , не примиримы к созданию похожих тем и т.д. Видно приелось вам всё уже и вам невдомёк , что вы не один на форуме. Может быть вам на интернетную пенсию пойти ? :ab: Отдохнёте.
 
скучно вам наверно , вы всегда всё знаете наперёд что произойдёт на форуме , запоминаете всё что было много лет назад , не примиримы к созданию похожих тем и т.д. Видно приелось вам всё уже и вам невдомёк , что вы не один на форуме. Может быть вам на интернетную пенсию пойти ? Отдохнёте.
Серёжа, не надо хамить - лишнее это!
 
не примиримы к созданию похожих тем
Трудно возразить.
Отрыжка бывшего модераторства.
Хочется, чтоб соблюдались наши Правила:
2.3. Перед созданием новой темы убедитесь, воспользовавшись поиском, что похожей темы не существует, а с помощью главной страницы Форума, выберете для неё соответствующий тематический раздел. Если для планируемой темы, по Вашему мнению, нет подходящего раздела или подраздела, то воздержитесь от её создания или уточните у Модератора в каком разделе такую тему будет допустимо разместить. Если вопрос касается тем двух или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Темы, созданные с нарушением данных рекомендаций могут быть удалены.
 
Просто прочти свой пост!

Прочёл. Нет хамства. Это шуточная, немного колючая, дружественная подколка.
И если бы Александр Геннадьевич оскорбился и сказал бы об этом, то я это своё сообщение сразу стёр бы.
 
Прочёл. Нет хамства. Это шуточная, немного колючая, дружественная подколка.
И если бы Александр Геннадьевич оскорбился и сказал бы об этом, то я это сообщение сразу стёр бы.
Серёжа, значит мне показалось! Прошу прощения!:ad:
 
Читаем далее, а именно ст.31 этого же закона, которая отсылает к "Правилам охраны и использования территорий зеленых насаждений общего пользования..."
В этих правилах смотрим пункт 3, который прямо указывает на запрет выгула собак на территориях зелёных насаждений.

Да, нашёл, действительно есть такие правила. ))
Однако, обращаю Ваше внимание на то, что ст. 31 Закона С-Пб об АП в С-Пб предусматривает ответственность не за любое нарушение "Правил охраны...", а только за конкретные нарушения Правил, перечисленные в данной статье.
Про собак в ст. 31 ничего не сказано. Так что запрет (возможно, там куча деталей, не вникал) и есть, а ответственности точно нет.)
 
Сверху Снизу