• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака Выжловка, эстонка или бигдь..ЛО - Волосовский район - Бегуницы

Автор темы

Лидия

Завсегдатай
Регистрация
02/10/06
Сообщения
2 219
Реакции
339
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Лидия Львовна
Охочусь с
1989
Оружие
собаки,охотничий нож, саперная лопатка,шокер и сковорода(умею владеть в совершенстве и готовить тоже)
Собака(ки)
9-ТАЗЫ, 1-хортая, 1,5-такса,ска Ася-Немецкий Дратхаар
ЛО - Волосовский район - Бегуницы
https://vk.com/adckaya
деревня бегуницы, бегала по таллинскому шоссе, 06.02 поздно вечером, сука, бигль, сама прыгнула в машину, ласковая голодная, по виду недавно щенилась. Ищем старых хозяев

 
Это конечно ЭСТОНКА!!!!! И вот снова украли собачку. Ну бежит собачка и пусть бежит. Ведь не на скорости же 60 км она сама запрыгнула в машину Хозяин теперь и сейчас возможно ходит вокруг Бегуниц в трубу трубит.
 
Это еще не известно , что лучше? По трассе бегать или к добрым людям попасть , которые не скрывают ее место нахождения.
 
Хозяин теперь и сейчас возможно ходит вокруг Бегуниц в трубу трубит.
Петрович, я могу и не ставить обьявы..мне то здесь чего высказывать, я ставлю уже информацию..
 
По трассе бегать или к добрым людям попасть
Правильнее дать объявление где видели собачку. В данный момент собака украдена. Это одно и тоже что завести машину,стоящую на обочине, и уехать.

--- Добор поста---

мне то здесь чего высказывать,
Лидия Львовна так я не вам высказываю а массам кто читает. Я бы на Вашем месте так бы сразу и писал """СНОВА УКРАДЕНА ГОНЧАЯ У ОХОТНИКА""""" Ведь прекрасно же знаете что после Вас я это напишу. Из за этих ДОБРОХОТОВ собачки пропадают навсегда.
 
Лидия Львовна так я не вам высказываю а массам кто читает. Я бы на Вашем месте так бы сразу и писал """СНОВА УКРАДЕНА ГОНЧАЯ У ОХОТНИКА""""" Ведь прекрасно же знаете что после Вас я это напишу.
Мне как то не хочется быть привлеченной за клевету. Я итак трачу кучу своего времени на это, чтобы в дебаты вступать.

--- Добор поста---

А ведь чего проще повкесить на форуме ссылку на группу в контакте..Убивать время в никуда тоже не охота.. Даже не прикрепят в Питерскому охотнику ссыль на потеряшек, а там только я в Машей сидим и работаем, а так хоть люди бы знали где искать..
 
Сверху Снизу