• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по подписке

Автор темы

Hermit

Участник
Регистрация
23/10/15
Сообщения
1 537
Реакции
207
Адрес
СПб, Пороховые
Для знакомых
Сергей
Оружие
РП-12М-07
Собака(ки)
Нет
подписан на раздел "поехали на охоту". уведомление по почте (ежедневное, жаль что нет мгновенного). вчера в тему в этом разделе добавили сообщение, а мне ничего на почту не пришло. почему?
 
а мне ничего на почту не пришло. почему?
Приветствую, Сергей. Что-то на Вашей почте @....spb.ru принимает наши письма за спам и не пропускает их. Даже майл.ру на них не ругается
Что-то с проверкой шифрования не так, как я понял
Вот сообщение, которое появляется в логах при отправке Вам писем. Вместо многоточия Ваша почта
"
STARTTLS=client, relay=mail1.............spb.ru., field=cn_subject, status=failed to extract CN
STARTTLS=client, relay=mail1............spb.ru., version=TLSv1, verify=FAIL, cipher=ECDHE-RSA-AES256-SHA, bits=256/256
"
Мне кажется, что у Вас установлена старая , очень старая версия TLSv1, в этом дело для всех остальных TLS v1.2, TLS v1.3 все проходит нормально.
С уважением, Михаил
 
Сверху Снизу