• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что это за штука?

Azmonsterr, А на хера вот это вот в интернет выкладывать,еще почти и с адресом?Мимо молча не пройти?
 
ок, убрал
 
Про пиво мне давным-давно старый дед рассказал такую вот байку. После целого дня охоты на зайца усталые и измученные мы возвращались домой. Остановились около магазина купить водички. Старенький дедок поинтересовался нашими успехами. Ответили, что не смогли добыть ни одного, зайцы поднимались метров за 150-200 и удирали за горизонт. Он посмеялся над нами и сказал, что надо просто замочить пшеницу в пиве и как она начнёт бродить с вечера выложить в мисках, а утром с мешком идти собирать зайцев, пока не проспались. Проверить это я так и не смог, но видел видеоролик как кабан пристрастился к пиву. Так что вполне возможно.
 
они что и кукурузу жрут?!)))
ещё как жрут

--- Добор поста---

Он посмеялся над нами и сказал, что надо просто замочить пшеницу в пиве
подобных способов полно, но в предыдущих правилах они были под запретом, сейчас думаю тоже.
 
еще медведя можно напоить--накормить.Приманкой с водкой
 
что надо просто замочить пшеницу в пиве и как она начнёт бродить с вечера выложить в мисках, а утром с мешком идти собирать зайцев, пока не проспались.
Мне дед ещё более действенный способ рассказывал)))Находишь камень,кладёшь лист капусты на него насыпаешь нюхательного табаку,а рядом патефон с грустной песней(Сулико например))))))Заяц прибегает.на запах капусты,ест её ,при этом слушает Сулико,начинает плакать.нанюхавшись табаку.начинает чихать,начинает чихать и стукается головой об камень...всё заяц наш!!!!
 
Yarz63, Это похоже как в опирации ;Ы;там Моргунов чихал,пока об горшки не ударился.:ag:
 
А если рядом чесалку сделать,обернуть тряпку с соляркой.вокруг ствола?Вместо пива,должно сработать с кабаном
Не знаю. Лил отработку, так себе результат
А пиво - просто для запаха, кукуруза сильней с ним запах дает
Romanvulf, они что и кукурузу жрут?!)))

У меня под фотоловуху не попадались...
Жрут только в путь, и на фотоловушку тож попадаются
Вчера у меня три енота приходило :)
 
Сверху Снизу