• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу Кто может помочь с декапсюляцией LVE в СПб?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я про БПЗ плохо не говорил ) Результаты из стальных новых гильз неплохие.
Если нравится - пользуйтесь.:)
посадить 311 в сталь практически нереально
Зачем Вам 311 в 308-м? Кстати, а какой у Вас карабин?
у меня уже по 7-8 циклов отходили и никаких проблем, правда в 222-ом и в комбинахе
Диаметр проточки измеряли?
 
Диаметр проточки измеряли?
Нет, но как Вы правильно подметили, на комбинахе это не критично
 
Ленинградец, так получилось, что часть пробной партии пришла в 311. Многие пользуются, проблем не испытывают. Но пока убрал их в долгий ящик.
Бюджетный итальянский болт.

--- Добор поста---

А какой капсюль лезет в LVE? KV-7,62N этот?
 
Я наверное неверно обобщил. Параллельно подготовил гильзы НПЗ, но только кентавр, которые красноватые, с поперечной проточкой. Капсюль 6.49 туда не лезет ( на донце тоже маркировка LVE). В БПЗ встает нормально, с натягом. Соответственно для кентавра следующий типоразмер подбирать только кв7.62 наверное.
 
как Вы правильно подметили, на комбинахе это не критично
Не факт... После поломки экстрактора на Реме я стал осторожнее относится к изменению размера гильз.
часть пробной партии пришла в 311. Многие пользуются, проблем не испытывают
А какие должны быть проблемы? Разрыв ствола?
гильзы НПЗ, но только кентавр
Кентавр - это БПЗ.
 
43105_1.jpg
Такие гильзы.
Плохо соображаю уже
 
Параллельно подготовил гильзы НПЗ, но только кентавр, которые красноватые
Трудно не согласится с Вашим замечанием:
Я наверное неверно обобщил.
"Кентавр" это торговая марка патронов от БПЗ.
Я ставил в "желтоватые" КВ-27Н
А какие должны быть проблемы? Разрыв ствола?
Разве, что превышение давления с возможными вытекающими и преждевременный износ ствола.
 
Проблемы только при осаживании пули в неразвальцованную гильзу, не более. Соответственно, свинец только на низких скоростях, гле не может идти речь про превышение давления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу