• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано 2 спиннинга, 1 маховое удилище и 2 катушки СПб, Гатчина.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Zeus443

Пользователь
Регистрация
01/02/14
Сообщения
84
Реакции
3
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2004
Оружие
Ata Arms Neo 12 - 12 кал., ТОЗ-БМ 16 кал.
Собака(ки)
Нет
Собственно продам 2 спиннинга и 1 маховое удилище.
Спиннинги:
1. Aiko серии Butch предназначенный в основном для твичинга воблеров, спокойно может протаскивать воблера до 110мм., дальше не проверял, более длинных у меня нет. Длина 2.05м., тест 4-24гр., шнур 8-18лб., кольца SiC, строй Е-Fast, материал бланка IM-8. Спиннинг в отличном состоянии, мною использовался порядка 2 или 3 раз,рыбалка не зашла.
Цена:


2. Fantom Limited Spin тут более бюджетная версия, воблеры от не любит, но я брал его для проводки колебалок, вертушек, попробовал 1 раз, работает хорошо, но рыбу не поймал. Длина 2.4м., тест 5-20гр., кольца SiC, строй Fast, материал бланка IM-8. Спиннинг так же в отличном состоянии.
Цена:


3. Маховое удилище Aiko Tourney, длина полная 7м., в собранном виде 1.3м., брал, мечтая, что буду сидеть у озера и ловить рыбу на поплавок, но так и ни разу не попробовал это удилище.
Цена
.


турней.jpgтурне.jpg

Продам 2 катушки для спиннинга в отличном состоянии, использовался совместно со спиннингами всего 2-3 раза, рыбалка не зашла.

1. Катушка Ryobi Excia MX 2000 + запасная шпуля размера 1000, катушка в отличном состоянии, плавно вращается и идеально работает, ни разу не тонула, в песке не лежала, да и особо на рыбалке то и не использовалась. Количество подшипников 8+1, передаточное число 4,9:1
Цена:


2. Катушка Favorit Regza 2000 + шпуля металлическая размера 2000, катушка так же в отличном состоянии, все ее использование свелось к наматыванию шнура на шпули. Подшипники 8+1, передаточное число 5,2:1.
Цена:




Телефон для связи:
+7(911)74о-З7-97
Константин.
 

Вложения

  • Бутч.jpg
    Бутч.jpg
    38,8 KB · Просмотры: 29
  • бутч 2.jpg
    бутч 2.jpg
    159,3 KB · Просмотры: 26
  • фаврит 2.jpg
    фаврит 2.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 27
  • фаворит 3.jpg
    фаворит 3.jpg
    152,5 KB · Просмотры: 22
  • Райоби.jpg
    Райоби.jpg
    153,8 KB · Просмотры: 42
  • Фаворит.jpg
    Фаворит.jpg
    132,4 KB · Просмотры: 44
Здравствуйте Константин, два спиннинга и катушка ryobi Вы хотите 4500,
я готов забрать за 3500, и встретится где ни будь на "бетонке" (можно у Сусанино) заранее спасибо.
Алексей.

--- Добор поста---

В личке обсудили, я обещал забрать!
 
В личке обсудили, я обещал забрать!
Договорились с человеком, все что ушло вычеркнул из списка.
Осталась катушка Favorit Regza и маховое удилище Aiko Tourney.
 
Удилище маховое в резерв вск можно.
 
Спиннинги и катушки проданы.
 
Я забрал, что обещал! очень рад подаркам и хорошей скидки! приятно общаться... рад знакомству!
 
Я забрал, что обещал! очень рад подаркам и хорошей скидки! приятно общаться... рад знакомству!
рад был тоже знакомству, напиток отличный, я аж вечером испытал эстетическое удовольствие. Надеюсь встретимся на охоте в след раз.

--- Добор поста---

Продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу