• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инспектор ГИМС Свердлов Д.В.

Автор темы

Николай58

Завсегдатай
Регистрация
30/08/09
Сообщения
1 673
Реакции
482
Адрес
Петродворец
Для знакомых
Николай
Охочусь с
19..
Оружие
да
Собака(ки)
РПГ РГ
Сегодня 29.09.20г. в р-оне 15 часов В дер. Горка Кингисеппского р-она при выходе из леса у машины, стоящей на дороге общего пользования(асфальт), ко мне подъехал на личном автомобиле (хонда темн. цвета) инспектор ГИМС; по Кингисеппскому р-ону Свердлов Дмитрий Викторович.
Представившись сказал…, что охота с собаками запрещена, я являюсь браконьером и потребовал предъявить ему все документы на охоту в данном р-оне. Т.К. никакой ГИМС на дороге не имеет права проверять документы на охоту , ему в этом было отказано. Отказано законно, документы я выписывал в ЛООиР, согласно правил охоты и разрешений ,  охота с гончими открыта с 15.09.20. Поняв по моему уверенному тону, что он скорее всего не прав, попытался поскандалить , обругал меня матом, как только я достал телефон для фиксации пришествия, уехал.
Ну и ладно бы, сколько таких дураков встречаешь по жизни. Но есть нюансы и все дело в них. Два года назад полицией Кингисеппского р-она был задержан инспектор ГИМС Свердлов Дмитрий Викторович за незаконную охоту на лося. Лось был найден, собаки Свердлова Д В. находились у мертвого лося . А я охотился рядом и меня полиция привлекла как свидетеля(в лесу зимой людей мало). Точно не знаю, закрыли дело или нет.(из ЛООиР Свердлова Д.В. выгнали) Я дал свои свидетельские показания, что работу собак слышал и видел, как стрелял Свердлов тоже видел и  как убегал, когда я появился. Были и следователи и криминалисты и охотоведы и охотинспекция и … Свердлова и задержали с оружием именно там где сегодня и стояла моя машина.
И госслужащий ГИМС Свердлов Д.В. решил мне отомстить. Не зная, что охота с гончими разрешена с 15.09. задумал меня задержать за незаконную охоту. Только какое право имеет инспектор ГИМС кого то задерживать на дороге, какое право имеет инспектор ГИМС тряся своим служебным удостоверением требовать документы на охоту на дороге.?А потому, что ему и в голову не может прийти, что охотиться можно законно. <br>По месту работы Свердлова, мной отправлена жалоба, на незаконные требования инспектора ГИМС<br><br>
Р.S. И не нахами он мне, не обзывай меня матом, я бы и пост это не написал.
 
Николай, да правильно сделал, что написал.
На своём опыте общения с инспектора и могу сксзать, что общаться нужно начинать, только после того как включил видеозапись на камере или телефоне.
 
инспектор ГИМС; по Кингисеппскому р-ону Свердлов Дмитрий Викторович.
как человек против которого было возбуждено уголовное дело (а браконьерство лося - уголовка ведь?) может занимать государственную должность???
 
может занимать государственную должность???

И мне это не понятно. Лось найден, пули извлечены криминалистом(гладкая и нарезная), стрелок недалеко задержан полицией, собаки на лосе висят. Две дырки большая и маленькая. И ружье при мне изъяли комбинированное 12кал и 7.62. И я видел как он он стрелял. Собаки так работали, что все местные слышали.
 
Страна возможностей при наличии средств и связей...
 
Чудные дела творятся в Кингисеппском . Ай- яй+яй =))
 
Позор Сведлову Д.В.! Может он еще и с падшими женщинами?......
 
И мне это не понятно.
Так и напишите соответствующему депутату. Попросите сделать запрос по уголовке и суду (если он был) и так. далее... Если самостоятельно в других инстанциях не удается узнать нужную информацию. А что, суды уже в интренете о результатах дел не пишут?
 
Так и напишите соответствующему депутату
Заявление в полицию на незаконную охоту на лося совершенную инспектором ГИМС Свердловым, писал сотрудник Комитета по охране, контролю и регулированию использования обьектов животного мира Ленинградской обл. Видимо Комитет устроило решение этого вопроса.
Еще четыре года назад Свердлов Д.В. работал инспектором рыбохраны по Кингисеппскому р-ону Росрыболовства. После скандала по незаконной охоте на кабана к которой Свердлов был как то причастен, из рыбнадзора ему предложили уволиться. Но нашлось тепленькое местечко, и он продолжает и далее бесчинствовать, уже инспектором ГИМС.
 
Был очень хорошего мнения о всей службе ГИМС. Всегда общение с инспекторами было вежливое и участливое с их стороны. Этот полный му...ак
 
А почему не может? Человек признается виновным по решению суда. Видимо его не было.
Ну потому что мне удивительно как в такой ситуации не было суда??????

Лось найден, пули извлечены криминалистом(гладкая и нарезная), стрелок недалеко задержан полицией, собаки на лосе висят. Две дырки большая и маленькая. И ружье при мне изъяли комбинированное 12кал и 7.62. И я видел как он он стрелял. Собаки так работали, что все местные слышали.

один от машины до засидки прошёл с ружьём - получи протокол, второй на лосе задержан со свидетелями и нарезной пуле в лосе и ничего? вот уж действительно, страна возможностей.
 
Как дети малые честное слово . А в какой отрасли в этой стране по другому ? Да так везде . куда не глянь .
 
КоАП - самоуправство или УК- превышение полномочий.
 
И каков финал??
 
Сверху Снизу