• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ж/ш фокс кобель для вязок

Автор темы

tanya2fox

Участник
Регистрация
13/06/07
Сообщения
101
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Татьяна
Оружие
Нет
Собака(ки)
два жестких фокса
Молодой перспективный кобель ж/ш фокстерьера,Дюкетти Юки Самурай 17.09.2005 г.
ЮЧР,ЧР,ЧФСС,Кандидат в чемпионы Терьер-союза,выставочный прекрасный экстерьер,шикарная родословная.
Рабочие дипломы по лисе-II ст.-1,III ст.-5
барсук-III ст.-2.Третье место в соревнованиях по барсуку.
Кабан в паре-3 ст.,кр.след-2 ст.
10 всер.выст-94 балла,1 плем класс,МЗМ,оч.хор.
Реально работает.
 
Как понять " выставочный прекрасный экстерьер" , если у собаки стоит оценка экстерьера - "очень хорошо" ?!
 
Татьяна, если в ближайшие полгода будут щенки, сообщите. Знакомые хотели ж\ш фокса.
 
Батмэн-оч.хор мы получили на ОХОТНИЧЬЕЙ выставке.За хвост.Он у него не купирован.
На остальных выставках-только ОТЛИЧНО.Причем под серьезными экспертами.Если Вас интересует,могу предоставить список выставок.
Последняя -"Белые Ночи",САС,отлично Эксперт Петр Кроль,если Вам это имя что-то говорит.
 
Щенки ж/ш фокса

Агата
щенки будут,не от моего кобеля,но там тоже прекрасные крови.Если интересно,пишите в личку,дам координаты заводчика.
 
Так вроде нет сейчас обязаловки насчёт купирования хвоста?!
 
нас судили по хвостам.В старом стандарте написано,что хвост должен быть купирован.Еще до выставки нам сказали,что за некупированный хвост будут снижать оценку.
Но так как кобла брала не только для охоты,то выбирала с некупированным хвостом.В Европе наоборот-если хвост купирован,то никаких выставок-исключение составляют ЧЕ и ЧМ.
А почему вас так заинтересовал мой Юкася?
У вас есть сука-фоксик?
 
Не у меня, у приятеля! Потихоньку подыскиваем жениха.
 
ааа,тогда понятно:).
Если интересно,могу на мыло выслать родуху и фотки.
 
Конешна!!!
 
Поздравляем ЮКИ Самурая с первенцами, аллиментная девица приехала в Питер, Агата вроде ты делала заказ на щенка?
Танюха , ждем эксклюзивных фотографий маленькой Самураички!
 
Посветлей бы окрас щенов - или я не права? А вообще - нет милей щенков фокса, правда ведь?!
Надеюсь, через месяц тоже нянчить таких малышей!
Жаль, что пока не дают возможность прикрепить фотку - я бы тоже похвасталась своими детками от прошлых вязок...
Вижу, хвостики купированы. Сами делаете, каким образом - 2/3? Мне кажется, длинновато получилось у моих выросших деток такая длина...Вот и думаю, как поступить в этот раз?
 
Агата вроде ты делала заказ на щенка?
Не я)) Те, кто хочет пока молчат. Они, вроде, только в конце года планировали - переезд с кв. на кв.

Посмотрела ссылку - хорошенькие, как игрушечные ))
 
Они же с возрастом порыжеют, что было черным в некоторых местах станет рыжим подпалом, а вообще - это нормальный трехцветный окрас. А хвосты купированы очень коротко, если учесть, что с апреля 2007 года принято решение о запрете купирования хвостов, причем к этому решению пришла консервативная Англия, родоночальница породы.
 
Мне все ж боле короткие (такие, как у вас на фото) милее. Мож потому что у меня фокс рабочий, используемый на охоте. Чтоб возможности травм было меньше, ИМХО
 
про хвосты:)

ну короткий- длинный дело конечно вкуса.
У папы хвост вообще некупированный, постав идеальный.
Кстати, в норе не мешает. Он в естественную нору тож лазил.
Барсук на счету есть.
Один, правда.
Ну а уж в искуственной вообще никаких проблем.
И травм не замечала особых.
По поводу окраса- ну это дело вкуса. Перецветут, станут рыжемордые , да и по корпусу тоже будут рыжие подпалы.
Купировать хвосты действительно запретили. Мое ИМХО- с хвостами фоксы тож ничего смотрятся.
Фото почему-то не вставляются, можно посмотреть по ссылке, там папа есть.
 
Сверху Снизу