• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам поясную коробку для мелких приманок. (Санк-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Dima1989

Пользователь
Регистрация
24/05/17
Сообщения
62
Реакции
4
Адрес
Бокситогорск-Санк-Петербург.Гражданский пр.
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2000
Оружие
гладкое
Собака(ки)
Нет
ARUJhjI_1R0.jpg
Продам поясную коробку для мелких приманок.
Цена 350 рублей.
Для тех кто любит ползать по малым рекам самое то, проверено лично. По запросу доп фото сколько мелочевки в нее влезает.
М. Гражданский пр. (либо вся красная ветка метро по договоренности)

bPlJtjjz4fM.jpgT4SKB13f3Yw.jpguz54hW7gBq4.jpg
 
Доброго дня.
В продаже?
 
Я б забрал, если все целое - защелки, коробки, поясной крепеж... мой тел в подписи, завтра на Ладогу на соревнования, в понедельник буду в городе.
 
Вечером скину дополнительные фото крепежа / защелок дабы не быть голословным . Всю следующую неделю не буду в городе .
 
фото крепежа / защелок дабы не быть голословным
Не надо, я верю.
В понедельник созвонимся, я скорее всего к вечеру вернусь. Скиньте тел или наберите, может жену попрошу к метро подойти. Вам Международная как? Готов доплатить за неудобство, если что...
 
Дмитрий, добрый день. Потерял контакты. Если всё в силе - наберите пожалуйста. тел в подписи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу