• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ночник, или выброшенные деньги?

Автор темы

следопыт

Завсегдатай
Регистрация
23/01/06
Сообщения
692
Реакции
150
Адрес
Эстония. Нарва.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1980
Оружие
белка. иж-54. иж-58. тоз-12. МЦ 21-12рп. Тикка м695, 30-06. ВЕПРЬ 308win
Собака(ки)
лайки. 4 шт.
Тоже интересно, вдруг кто пользовал.
Пульсаровская насадка хороша, но стоит в 2 раза больше((
 
следопыт, этот не пользовал, но ATN X-SII сильно разочаровал, хотя и ожидаемо для любой CMOS видеокамеры.

--- Добор поста---

Против - эстонские законы
там народ просит китайцев писать, что это просто видеокамера. Проканывает.
 
kkk2005, Это всё просмотрел, в основном рекламма, только хвалят.
 
Моё имхо, нельзя особо экономить на оптике.
 
andr505, Всё что хотел узнаь, по этой ссылке всё есть. Тестировали его на отдачу патрона 300 магнум, прибор выдерживает, но выше чем 30-06 не рекомендуют. Как я понял их компания даёт гарантию на 24 месяца. меню на русском языке. Вот только мне в Москве не купитьего. Закажу на алике, а там как повезёт.
 
там народ просит китайцев писать, что это просто видеокамера. Проканывает.
не про ввоз а применение ночных и цифр. преобразующих изображение прицелов по эстонским законам запрещено
 
следопыт, ещё и презервативов закажи на али, вдруг то же повезёт!
:agg:
 
За такие деньги, лучше взять на вторичке нормальный, проверенный временем Пульсар 770 или 790 модели. Если очень повезет то Ультру 355. (это мое личное мнение).
 
Крюк, не добавить, не отнять!!!
В точку!!!
И что самое главное, сразу начинаешь охотиться а нетестить хрень с али.
 
За такие деньги, лучше взять на вторичке нормальный, проверенный временем Пульсар 770 или 790 модели.

Тут дело в другом.
К примеру, у меня цифровой ночник есть, но я все равно смотрю в сторону насадки, просто потому, что ночник для меня не удобен. Менять дневной на ночной приходится частенько, периодически съезжает стп, приходится пристреливать. Можно, конечно, купить хорошие кронштейны, но они по совокупной стоимости обгоняют насадку с алиэкспресс)) К тому-же разрешение pard 007 выше, чем у пульсара 770, про габариты я вообще молчу.
Основной минус насадки с алиэкспресс в том, что она вешается на окуляр прицела, отсюда вытекают 2 проблемы: Первое - меняется расстояние от прицела до глаза, придется немного отодвигать голову назад, что неудобно. Второе - свет проходит через оптический прицел и уже затем попадает в насадку, отсюда уменьшение светового потока, в большинстве случаев придется использовать ИК подсветку, благо можно поставить 940ю, невидимую.
По хорошему, насадку нужно брать предобъективную, правда она стоит от 70...
Но если бюджет не позволяет, лично я бы посмотрел в сторону насадки с али а не на древний пульсар 770.
 
Моё имхо, нельзя особо экономить на оптике.
:cg:
Ни что так дорого не обходится...Добавить десятку и купить полноценный 455 и будет тебе счастье на все ружья...один раз пристрелял и все..А моноблок быстросьем решает все проблемы:ah:
 
Уж если прижгло купить ночную цифру, то хотя бы на нормальную технику. Входной билет за те же деньги Pulsar Photon RT. Гарантия, поддержка, продать не проблема. Но нужно найти сложности за свои деньги, потом героически их решать...

у самого N770A.

п.С.: про китайские презики и везение уже было:ag:
 
Сверху Снизу