• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

лосиху брэки в саперном

Автор темы

стах

Участник
Регистрация
11/05/04
Сообщения
231
Реакции
41
Адрес
санкт-петербург озерки
Для знакомых
сергей
Охочусь с
1983
Оружие
беретта
Собака(ки)
бигль .уже нет бигля
https://vk.com/ohotnadzor47
10 фев в 14:53

Действия



Не успели мы порадоваться выпуску косульки с Лужского района (видео по ссылке: сhttps://clck.ru/MBQTj , спасибо за него Алексею Торопову ), с севера нам прилетело известие о незаконной добыче беременной самки лося.

Еще вчера вечером егерь Приозерского отделения военно-охотничьего общества сообщил в комитет о том, что услышал выстрел в лесном массиве: где-то неподалеку от посёлка Сапёрный на "Мельниковском шоссе".
Заподозрив неладное в стрельбе около 23 часов, группа инспекторов комитета выехала на место. По прибытию, инспекторы обнаружили в лесу следы присутствия 3-х автомобилей, один из автомобилей особенно привлек внимание - в салоне лежало оружие.

Уже позже, в лесу, было найдено место убойки, шкура и эмбрион, а также разделанная туша лося, подготовленная к транспортировке. По явным признакам наличия состава преступления квалифицируемого статьей 258 УК РФ, на место указанных происшествий были вызваны сотрудники ОМВД по Приозерскому району. На данный момент место происшествия осматривается, сотрудниками полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
а у меня до сих пор разрешение на добычу северного оленя на руках...до 28.02.2020... причём без ограничения по половым группам. Чем оленуха от лося отличается? Кроме размеров.:af:
 
Браконьерство с особым цинизмом. Они наверное голодают.
 
у меня до сих пор разрешение на добычу северного оленя на руках...до 28.02.2020... причём без ограничения по половым группам. Чем оленуха от лося отличается? Кроме размеров

У нас только до 31 Декабря на лосей. А с эмбрионами они и в декабре.
 
Leshii, Думаю...количеством.
 
Leshii, Охота на лося уже закрыта. А по поводу коровы, так в каждом охотхозяйстве свои требования. Где популяция позволяет коров так же стреляют. Если с телком, то сначала телка.
 
Сверху Снизу