• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте аккумулятор 9В (Крона) для тестера

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 654
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Посоветуйте аккумулятор 9В (Крона) для тестера
Цена/качество.
На Али полно, но отзывы везде разнятся. Кто пользовался, поделитесь впечатлениями плз.
 
Посоветуйте аккумулятор 9В (Крона) для тестера
Цена/качество.
Миша, а у тебя какой-то особенный тестер с большим потреблением?
Это я к тому, что у меня в маленьком тестере, а им я пользуюсь постоянно:
Таком Тестер.jpg
Я даже не скажу сколько лет, но минимум лет 6 стоит наша копеечная, купленная на Юноне крона "Космос"
Такая:крона -1.jpg
А в дорогом DT9280A
таком:Тестер-2.jpg
с момента покупки (четвертый год) специально достал и разобрал чтоб посмотреть, что там стоит.
Так там батарейка GP supercell:
крона-2.jpg
Возможно есть смысл обратить внимание на такие батарейки:
крона-3.jpg
Они у меня и противодымных датчика в деревне стоят и в электронном безмене по несколько лет исправно служат.
 
Саня, тестер у меня такой же, я не могу найти дешевых "Крон", только долбанный Энерджайзер и вижу. По этому вопрос и возник. Ехать на Юнону за батарейкой не серьезно, а больше мне там делать нечего. Вот и возникла мысль об аккумуляторе
 
не могу найти дешевых "Крон"
А "Петровича" у тебя поблизости нет?
Могу порекомендовать вот такой вариант: https://petrovich.ru/catalog/93987322/614070/
Правда конкретно кроны испытать в этом году не получилось. Купил их на замену. если те что стоят в датчиках поменять, но ни одна крона так и не накрылась. Зато Батарейки этой марки 343, 373, и АА у меня отработали просто на ура.
 
Романтик, это же подручный тестер, должен работать в любой момент. С АКБ, такое невозможно, он быстро разряжается сам и на холоде работает хуже батарей.
Вот ещё хороший магазин: https://www.220-volt.ru/catalog-501510/
on-line заказ без предоплаты и мест где забрать по городу много.
 
Последнее редактирование:
kkk2005, Vito, pna, Парни, СПАСИБО!!! Возьму в 220в! Это мне отлично подходит!!!
Огромное спасибо за помощь!!!
 
Ed, саморазряд насколько быстрый?
 
Ed, спасибо!!! 570 р. за такой аккум я пока не готов заплатить :(
 
По работе для тестеров пользуемся батарейками Икеа 9в. Цена была 100р. Сейчас на сайте что-то не вижу.
 
Михаил,купите батарейка,так проще.Как юзер заявляю)
 
Arex, Да, сасибо, я же выше написал, что возьму "Космос" за 29 руб. Уже жду заказа. С такими ценами и для моих целей такое решение меня полностью устраивает
 
Я юзаю этот аккум в пинпойнтере (металлоискателе) посему для меня батарейки не вариант. А так для тестера конечно проще обычные батареи брать.
 
Сверху Снизу