• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

на Филиппины

Автор темы

папа джо

Участник
Регистрация
27/01/16
Сообщения
1 599
Реакции
258
Адрес
санкт-петербург
Для знакомых
евгений
Охочусь с
да
Оружие
omer
Собака(ки)
не охотничья кане корса
приятели собираются снова на Филиппины,может кому интересно...вкратце прилетаете в Манилу,оттуда на басе до Батангаса и паромом до Пуэрто-Галеры,там ночевка и на лодке до Лубанга,там живете в местном отельчике,есесно не 5 алл инклюзив и на лодке каждый день ныряете вокруг и по соседним скалкам,лодка все время с вами,по деньгам-сейчас самолет туда-взад арабами с пересадкой у них 45т,ну и там 800-1000баксов хватит,ребята летят в 20-х числах января на 2 недели,набирают команду,из трофеев два года назад там взяли тунчика на 60 кило)) с собой нужно брать ружья есесно морские от метра,ну и всю снарягу,там вы фиг че толковое купите)
 
Там местные берут доску, к ней приделываю тяги, крючок из проволоки, желоб для гарпуна и охотятся. Видел подобных на Себу..
 
крючок из проволоки, желоб для гарпуна и охотятся
ну это сильно сказано)) я б сказал занимаются собирательством на меляках,видел такое много где) ну и Себу и Боракай,куда возят туристов,не лучшее место,там везде нейшинал парк да и нет нормальной рыбы))
 
А там легалайз в плане охоты?
 
РУБЛЬ, есесно)) там кроме парней и местных никого не будет)) а рядом пара островков как раз к открытому морю вообще необитаема,черепахи только выползают
 
Как там охотники то? Чета там штормит сейчас не по детски.
 
Comerc, да еще в Питере) потому как

ребята летят в 20-х числах января на 2 недели

--- Добор поста---

хотя я тебе скажу тайфун это нечто...это надо увидеть самому,впечатлений будет куча))) правда не поныряешь дня 4)
 
В прошлом году отдыхал на Самете-остров в Тае, который находился в 200-х км сбоку от маршрута Тайфуна. В бухте смело все небольшие причалы, прибрежные кафешки и наполовину снесло капитальный бетонный причал..Кораблики не ходили пару дней, думали, как попадать в аэропорт..:(((
 
впечатлений будет куча)))
Жень, двое моих инженеров, завтра вылетают. Купили давно билеты. Невозвратные. Правда они алкотурысты и когда под ногами штормит , дело привычное. Но срутся однако.:ag:
 
Но срутся однако.
да прошел уже,все хорошо)
у нас было так-солнышко светит,штиль,мы нырять собрались а никто не плывет,просто нет и усе,им всем смс пришло что тайфун идет,а мы то не в курсе)) ну и после обеда как дунуло,крыши улетали,пальмы пополам ломало,дождь идет как иголками тебя каплями лупит,стоять нереально,валит ветер и ты только ползком,цепляясь когтями....и так двое суток,потом бац и опять солнышко,штиль,тока все кругом переломано,крыш,деревьев,причалов,столбов нет,дороги завалены буреломом,все местные повылазили и давай все расчищать,за сотню человек погибло сказали потом в новостях
 
Сверху Снизу