• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

РОСик девочка, Юлиса, 4 года. С документами. Новгородская - СПб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

krol

Участник
Регистрация
18/04/12
Сообщения
1 104
Реакции
152
Адрес
Санкт-Петербург / Новгородская обл.
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1976
Оружие
CZ-550 Lux.308Win. CZ-452 St.22Lr. AKKAR Karatay combo 12/76. Сайга-308-1 исп.61/415 плс
Собака(ки)
ЗСЛ Хангар, Гелла, Думка
РОСик девочка, Юлиса, 4 года. С документами.
Собака не моя - хозяин просил разместить объявление.
Собаку знаю - ласковая, работает по высыпкам боровой.
По утке думаю проблем так же не будет, но у нас охоты по водоплавающей практически нет.
Причина расставания - по птице хозяин практически не охотится.
Но у него есть ещё гончая и ягд.
Сейчас собака находиться:
Новгородская область. п. Любытино.
Собаку можно содержать в доме, чистоплотная - когда ей надо ..... , то простится на улицу.
Телефон хозяина - +7 921 1974333 Владимир.
Мой - +7 921 8692092

IMG-9a92aa872a94707f9c874d6d900ddb21-V.jpgIMG-49b26a75af8e5746a1bd8fe5c4feae6a-V.jpg
сканирование0001.jpgсканирование0003.jpgсканирование0004.jpg
 
Для спаниэльки это будит сильный стрэс , они очень привязываются к хозяину, может законьчится всё очень пичально. Не из за неопредалимых обстоятельств, просто стала не нужна .
 
Не всё так плохо!
Сейчас устройством Юлисы, если я правильно запомнил, занялась Фенина Елена - её кобель Шериф - дед Юлисы по матери. Клуб заинтересован в том, чтобы Юлиса вернулась в племенную работу и сегодня уже разговаривали с Владимиром на эту тему.
Я пообещал, что да окончательного решения вопроса клубом, Юлису ни кому отдавать не будем.
 
Устройством собаки действительно занимается Новгородский клуб охотничьего собаководства "Стрелец" - я его руководитель и хозяйка отца Юлисы Каспера https://vk.com/vnoxota?w=wall-94575879_1206 О приобретении Юлисы я договаривалась по просьбе Владимира и следила за ее судьбой. К сожалению Владимир не сообщил, что решил отдать собаку. Новому владельцу предоставляется бонус от клуба - прием без вступительного взноса, бесплатное участие в первой выставке клуба, а также помощь в подготовке к испытаниям.
Что касается Елены Фениной, то она больше не является членом нашего клуба.
 
Главное, что бы Юлису пристроили в хорошие руки.
Устройством собаки будет заниматься ТОЛЬКО Новгородский клуб охотничьего собаководства "Стрелец".

Всем спасибо за активную помощь в успешном разрешении вопроса!
 
Последнее редактирование:
Наташа "Стрелка" - спасибо за помощь в устройстве Юлисы!:))):ey:
Завтра созвонюсь с Юрием, что бы передать документы на девочку.
 
Игорь (krol) Вам огромное спасибо за все!!! Рада, что Юлиса нашла нового хозяина и надеюсь что у них все сложится.
 
Я с удовольствием встречу Юлису на выставках и испытаниях! Где девочка покажет свои рабочие качества. Раз предыдущий хозяин до 4 лет собакой не занимался.

--- Добор поста---

А Новгородский клуб Стрелец так шикарно сопровождал и курировал собаку, что у неё в 4 года вообще нет ни выставочных, ни дипломных оценок на испытаниях. Зато я уверена, теперь Юлиса попадёт в ответственные новгородские руки и сразу все случится( девочку вытащат в племенное разведение))).
Мою Грушу отовсюду выгнать пытались, потому что в 4 года у неё не было дипломов, все говорили, в том числе и новгородский клуб:»Убирайтесь со своей Грушей бесполезной». И только я, Лена и Виталий Фенины верили в мою собаку. А теперь их выгнали из Новгородского клуба просто так и пишут об этом здесь-на просторах Питерханта. Но мы никогда не были неблагодарными сволочами, как новгородские. Мы тех, кто нам помогал, никогда не бросаем. Мне теперь, когда Груша имеет 2 диплома в этом году, вообще наплевать куда со своей собакой пойти и к какому клубу ее приписать. Желаю Юлисе тоже отработать на дипломы и наплевать на всех. Ее везде в племенное разведение возьмут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу