• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Частное загородное строительство

Автор темы

Дима 76

Завсегдатай
Регистрация
27/08/12
Сообщения
3 452
Реакции
553
Адрес
СЗ
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
да
Собака(ки)
это ЯГД
Люди, доброго дня. Прошу помощи.
Решил строить небольшой каркасник в Л.О.
Кто может порекомендовать строительную организацию?
Просьба писать только тем кто строился не глубже чем год/два назад.
Элитное строительство типа honka, не потянуть, шабашников не предлагать.
 
+7(921)935-13-04 Виталий.

есть у него тема на ганзе, в Питерской ветке.
 
kest78, спасибо, такие строители мне не надо. Фото с залитой плитой очень характеризует как заказчика так и исполнителя.
За желание помочь, спасибо.
 
Решил строить небольшой каркасник в Л.О.
Кто может порекомендовать строительную организацию?
Мне построили в 2017 каркас под крышей и окнами - скорлупу дома.
Если интересно - тема на форум-хаусе (forumhouse . ru/threads/463533).
Не без замечаний, но и критичных недочетов нет. Но и контролировал два-три раза в неделю.
 
AlexZ_spb, Александр, спасибо. Полуфабрикат не интересен. Нужно с инженерией от одной ОРГАНИЗАЦИИ.
 
в декабре 2018 года строили мне каркасн.дом.все по договору.условия 50% когда привезли материал и разгрузили его,потом 25% когда подвели под крышу,и 25% после сдачи дома.качество,сроки,славянская бригада,цена -все понравилось.фирма НовБрусСтрой 89602027770 Николай,89056097631 Владимир,Адрес офиса СПБ Выборгское шоссе 389,эл почта info@newbrusstroy.ru
 
Демонн, Дмитрий, благодарю за предоставленную информацию.
 
Добрый, день! 89214881282 Илья. Выполняют весь комплекс работ. Основное направление рубленые дома. Но и каркасники. Объекты возможно посмотреть в области. Сайт "швабский дом"
 
DROZDOV 30, Андрей, доброго времени суток.
Когда они Вам строили каркасник?
Как именуется юрлицо для заключения договора?
Если это тот сайт, что имеется в виду, то 21000 рэ за 1м2. Без отделки с временной кровлей?!
То это не мой вариант, от слова вообще. Тем более о каркасах там и слова нет.

Господа, товарищи! Прошу Вас пишите по теме.
Дяди Васи и Миколы в данном конкретном случае не интересны. Такие работники у меня есть, мне юрики нужны, организация для работы по договору.
Позднее лишнее потру, что сочту лишним!
В любом случае благодарю за желание оказать помощь.
 
Последнее редактирование:
Дмитрий, Добрый день!
Я работаю в этой организации.
Если есть проект, отправляйте на почту указанную на сайте. Будет смета. Там решите.
 
Предпочитаю диалог за столом, там можно чертить, перекраивать менять и изменять.
Вы же в данном случае лицо заинтересованное, работник исполнителя. Продажнтк? Мастер, бригадир?
 
Я бетонщик
 
Андрей, Вы бетонщик без совмещения на постоянной основе?
 
Дмитрий, с совмещением.
 
Я понял, благодарю за информацию.
 
Дима, я б тебе друга посоветовал.
Он мне все строил...
Но он до мая плотно сидит на объекте....
 
Гес, Миша, но он же наверное не единственный работник в строительной организации? Как строительная компания называется?

--- Добор поста---

Люди, доброго дня.
Спасибо за участие в выборе строительной организации, проект есть он выбран.
При выборе участка столкнулся с нюансами в виде отсутствия энергоносителей для отопления, и маленьким выделением электроэнергии, в связи с этим прошу вас дать советы.отзывы на тему отопления инфракрасными теплыми полами.
Дом 90 м2. 2 этажа каркас, много окон, стены 150, перекрытие в крышу 200мм.
У кого есть продолжительный личный опыт, поделитесь. Если кто то сможет наглядно продемонстрировать в Л.О с меня простава!
 
Сверху Снизу