• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника на охоту Купчино, Колпино, Тосно.

Автор темы

Саня И

Пользователь
Регистрация
17/09/19
Сообщения
80
Реакции
29
Адрес
Колпино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1993
Оружие
Тоз-34ЕР
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток.
Ищу напарника для совместных охот в Тосненском и Киришском районах. Согласного охотится в любых угодиях. Выезды в основном выходные(календарные) дни. Новичок или бывалый без разницы. Что сам умею научу. Основные виды дичи рябчик и заяц, за гусем не поеду, остальное обсуждаемо(на счету весь зверь уже записан). Способного пройти большие расстояния 15-30км за день, в основе ходовая охота. Не ограниченного по времени. Охота с рассвета до заката. Алкоголь только после охоты, сигареты - это уже Ваше здоровье. Оптимизм даже в проливной дождь)))
От себя: машина есть могу забирать в пределах круга 15км, пузотерка универсал. Не курю, перед и во время охоты только чай. Живу в Колпино. В обществах не состою. Дополнительная информация при личном общении или вопросами в обсуждении. Как говорится: "нам скрывать не чего".
 
Здравствуй, сосед! Я в Металлострое, поддержу тебя, перезвони : 89213600600
 
Добрый день. Готов тоже присоединиться к коллективу. Живу в Купчино. тел. 9119331288
 
Последнее редактирование:
Новичок. В Киришский район присоединюсь с удовольствием. Машина - Фридлендер, могу забрать из города. Протопать могу, не ною ))
+7911двести25262семь
 
Всем доброго времени суток, если я не ответил или не позвонил вам, то это не значит что я кого то игнорирую. Стараюсь отвечать и звонить в свободное время, которого не очень много в будние дни.
 
Приветствую
Готов составить компанию
 
Добрый вечер охочусь с 1990 года предпочтение рябчик вальдшнеп утка охочусь рядом с Киришским районом,машина есть,но это не всегда плюс мой тел 89215550606 Александр с компьютером не очень хорошо лучше по телефону Живу в КУпчино
 
С удовольствием составлю компанию, живу в рыбацком. Тел. 89117516616 Сергей
 
bolek, Здравствуй прочитал Ваш ответ я тоже живу в Купчино и часто бывает,что на охоту езжу один мой тел 8921 5550606 Александр если интересно то можно попробовать мне также 52 года ,ведь на охоту с первым встречным не ездят,здесь нужно чтобы люди были совместимы
 
Если вас не затруднит расскажите пожалуйста как добыть зайца в Тосненском и Киришском районах имея 2 гончих которые в полях не по субботам и воскр.Пример выхода в Тосн районе 18 км у собаки и 20 у хозяина извините трек преложить не могу.
 
Отлично прогулялись с Александром по Тосненскому ! Правда зайцы нас испугались и попрятались)
 
Приветствую, есть желание сходить на охоту и набраться опыта, которого нет. В наличии автомобиль. Живу в Тосненском районе. Мой телефон +7-951-687-45-37. Напишите мне в вотсапе или дайте свой телефон для связи.
С уважением, Владимир.
 
Приветствую !
С удовольствием присоединюсь . Опыта правда 0. Московский р-н или из Тосненского могу стартануть . Машина , умереноое здоровье , позитив . Не хам и хамов не люблю.
 
Соседушки привет всем! Живу в Колпино. По тарелочкам стреляю давно, а вот на охоту все ни как не выбраться. Машина есть, не курю, алкоголь не употребляю, адекватен. Собирается кто на осенний сезон? Если возьмете с собой буду весьма признателен.
 
Соседушки привет всем! Живу в Колпино. По тарелочкам стреляю давно, а вот на охоту все ни как не выбраться. Машина есть, не курю, алкоголь не употребляю, адекватен. Собирается кто на осенний сезон? Если возьмете с собой буду весьма признателен.
Привет. Сам тоже с Колпино.
Гусь, утка планирую в этом сезоне.
Пиши в личку если что.
 
Приветствую. Живу в Колпино. Зовут Сергей. т 8-921-653- пять, девять-85 Охотбилет Фауны. Опыт разных охот большой,но в Ленобласти практически не охотился. На охоте не пью.Машины нет. С напарником(и),готов ездить в Тосненский р-он хоть на электричке. Путевка по перу на руках, возьму и зимнюю.
 
Доброго дня! Если тема актуальна готов пообщаться, 8-9-один-один-один-29-58-28. Колпино, есть не большой опыт, но в Ленобласти не охотился.
 
Сверху Снизу