• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вкладка "Что нового"

Нажмите на "все разделы прочитаны" и сразу все станет хорошо
 
старый вариант "что нового" мне был удобнее
больше тем отображалось, можно было быстро взглядом пробежать, понять что обязательно для прочтения, что отложить на потом.
сейчас ещё сообщения показываются, кому то наверное удобнее, но для быстрого просмотра тем, не очень.
 
Михаил! Просьба вернуть функционал на кнопку "Что нового" . Нужно сделать его такой же, как сейчас на кнопке "Новые сообщения".
 
В принципе Да! Если поменять местами, к вкладке "Что нового?" подцепить функционал "Новых сообщений" и наоборот к в вкладке "Новые сообщения" функционал "Что нового?", то будето "то что доктор прописал".
 
Парни, вы не думайте, я все читаю и вижу. :):):) Пишите - сделаю обязательно!!!
 
Может просто чутка подождать? И тогда все привыкнут к тому что есть.
Я пока подожду дельных предложений.
Сам же склоняюсь к такой реализации: "Новые сообщения" для новых сообщений, а в "Что нового?" выпадающее меню из нескольких пунктов с возможностью выбора новых постов, активностей, постов в группах и всего остального, что еще м. б. нового :)
 
Может я что-то не понимаю, но объясните мне принципиальную разницу по сути между "новые сообщения" и "что нового"? К примеру если бы была вкладка "Что нового в жизни клуба (сайта)" тогда разница между новыми сообщениями понятна. В первом случае различные мероприятия и обновления, а во втором - новые сообщения. Сейчас не вижу разницы. Возможен вариант "Новые сообщения" и "Новые темы". Тогда есть логика.
PS Как вы лодку назовёте так она и поплывет.
 
Может я что-то не понимаю, но объясните мне принципиальную разницу по сути между "новые сообщения" и "что нового"?
Я тебе объяснил, внимательно прочти мой пост выше. Ты должен увидеть разницу между новыми постами на форуме и новыми постами в группах, в активностях много другого нового, так же там будут - новые альбомы, фото и т. п., если удастся реализовать. Все остальное "Новое", что интересует именно тебя, реализуется подписками на темы, разделы и группы
пункт "Новые темы", то пусть так
И об этом можно подумать!
 
Я тебе объяснил, внимательно прочти мой пост выше.
Я прочел внимательно раза три. И после этого написал свой пост. Возможно ты не убедительно объяснил или я такой непонятливый :ab: А теперь прочти мой пост, PS и включи элементарную логику. Прочитав "Новые сообщения" становится сразу понятно информационное наполнение. А вот под фразой "Что нового" ни фига не понятно. Нужно долго и нудно объяснять ее содержание типа
новыми постами в группах, в активностях много другого нового, так же там будут - новые альбомы, фото и т. п.

Все названия закладок на сайтах правильны когда интуитивно понятны и информативно просты для тех, кто впервые зашел на ресурс. ИМХО
 
Stalker, Ты не понимаешь, что "новыми" на Форуме могут быть не только сообщения в темах, хотя их и больше всего???? Тогда мне бессмысленно, что-то тебе объяснять.
"Что нового" будет содержать ВСЁ, возможное для тебя новое, на форуме, а не только новые сообщения. И будет она организована в виде выпадающего меню, как, например, меню "Торговля"

Все названия закладок на сайтах правильны когда интуитивно понятны и информативно просты для тех, кто впервые зашел на ресурс. ИМХО
Спасибо, учитель
 
Романтик, так бы сразу и написал, что все равно сделаю потом так как сам захочу :ag:
 
заметил,что после восстановления работы-вот эти цифры стали гораздо меньше,особенно гостей:cs:

Сейчас посетителей: 137. Пользователей: 66, гостей: 71
 
Сверху Снизу