• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сушеный картофель своими руками

Romanvulf, вот трахаться с этой картошкой, что бы груза меньше было и тащить с собой пиво)))
 
вот трахаться с этой картошкой, что бы груза меньше было и тащить с собой пиво)))

А почему нет? В итоге за тот же груз получат на месте картошку с пивом! Но ещё лучше и легче, конечно, картошка с водочкой... По крайней мере, в ноябре...
 
вы ничо не шарите в картошке!:)лучше печоной картошки,нет ничего на свете:)
 
Сублимировать можно много овощей, но.. Это удобно для пеших походов. В машину я найду место для пакета, а не пакетика))) Но как способ консервации это ДА.
У меня жена делает концентрат борща. Литровая баночка на природе превращаются в котелок, но правда, банку тушенки надо;)
По вопросу мороженного картофеля. Его в сыром виде морозить НИ НИ. Его сначала готовят до полуготовности, а потом морозят, но это только для зажарки.
 
Как чипсы к пиву есть можно?
Есть можно, но не вкусно!! Я же пишу - это самый обычный высушенный овощ. Без добавок. Чипсы это тонкие ломтики картошки, жаренные во фритюре (в кипящем подсолнечном масле) и обсыпанные всякими приправами и солью
 
Сверху Снизу