• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Россиянам разрешили охоту с луком

Оштрафуют, даже если с рогаткой будете охотиться
 
Оштрафуют и посодють - немного разные вещи
 
Все ответы на вопросы почему этот закон не будет работать смотрите на видео с 3:25 минуты, все доходчиво и аргументированно.
 
А что с арбалетами, они туда входят? Он уже серьезное оружие, намного превосходит лук
 
ZA30KONGrus, спасибо за видео.Мне стало страшно и жутко что я в такой стране живу.

--- Добор поста---

Median, конечно входят и арбалеты
 
Потом будут копья , каменные топоры. И сделать не моги, только покупай. Эволюция однахо.
 
А арбалет ещё в средние века был запрещён церковью как "Оружие Дьявола"!
Кто дал им право снимать этот запрет?!)))
 
То есть теперь я могу зайти в пятёрочку, взять пакетик лука и пару баночек охоты и никто мне слова не скажет? ������

Бггг, можно, но в пакетике должно быть меньше пяти штук, иначе к гвардейцам сдаваться придется идти =)


При покупке лука необходимо будет предоставить охотничий билет и разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия.

Не нравится мне это. Захотел человек из лука научиться стрелять, а перед этим придется пройти всю эту мутотень с зеленкой-покупкой-регистрацией огнестрельного. Обалдеть.

/хорошо, что я - Дварф а не Эльф. Молоты ышо не запретили без РОХи покупать/
 
Ну, луки с арбалетами в Правилах охоты уже давно присутствуют, просто расширят условия применения. Для охоты пока нельзя.
Чёто вся эта либерализация, не в ту степь, в голимое развлекалово. Типа бабский бокс, поймал-отпусти - любой изврат за ваши деньги.
 
вся эта либерализация, не в ту степь, в голимое развлекалово
Точно!
Надо рабочий день установить с 7:00 и до 22:00. Для эксперимента - начать с вас. ;)
Есть такое народное сказание - "чем бы дитя не тешилось, лишь бы ТБ соблюдало". По сравнению со средневековьем - у среднестатистического индивида образовалась туева хуча свободного времени. Большей частью в силу того что эффективность производства значительно увеличилась. Кучу работы делают роботы и компьютеры... и китайцы ;) А когда человек ничем не занят - он начинает творить всяку хрень. Поэтому человек должен быть занят. Отсюда (и для этого) и шахматы, и крестики-нолики и вся эта охота при наличии котлет в магазине шаговой доступности.
 
Сверху Снизу