• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подвох 2018

Думаю, если заранее несколько экипаже приедут, огородят полосатой лентой территорию, создадут свето-шумовую завесу, так этот Невский сам рядом не будет вставать )
Так дело в том, Андрей, что там многие приезжают не на одну неделю и шумят то же будь здоров. С фейерверками!
 
Владимирыч, на фейерверках сэкономим )))
 
подборовье
 
Алексей, а это что и где?
 
доброй ночи,в прошлом году не сошлись звезды:помните-погода +8, дождь, я после ночной сотовый телефон накрылся, но деньги сдал за двоих... в этом году что-то намечается у подводных охотников? немного не понял-но 10-11-12 состоится рыбный фестиваль в Барышево, это кто проводит,уточните кто в теме... спс
 
немного не понял-но 10-11-12 состоится рыбный фестиваль в Барышево, это кто проводит,уточните кто в теме... спс
Этот ежегодный сбор проводит КВО-4 ВОЕНОХОТ.
 
немного за Выборгом это =) места полно поохотиться есть где.
 
там краснопёрка трофейная)))
 
ну реально место там навалом можно за ранее поляну занять за день до мероприятия. + есть очень много интересных заводей которые я хотя бы попробую на лодке доплыть.
Да и ехать по Скандинавии всего час +- Смотр от куда выезжать.
 
Lafaet, ты про лодку-то погляди про запреты круглогодичные на моторы в тех местах )) Собрался он пообъезжать ))
 
А с датой мероприятия то как? Если я буду например на канарах) в это время, то как по мне), что место обсуждать то ?)))
 
главное не 30 июня я на другом фесте буду =)
 
-MmLZW4p6sA.jpg
 
В соседней ветке появилась информация о Клубалке, которая пройдёт в этом году 30.06-01.07 на уже много раз проверенном месте мыс Черёмуховый. Может, объединить наше мероприятие с Клубным, как это было в старые, добрые времена? Во всяком случае я записался, что и предлагаю сделать всем остальным!
 
Поменялось место и дата проведения Клубалки. Дата проведения с 6 по 8 июля, место вблизи поселка Барешево на мысу Вуоксы. Мы с Андреем (plastun_spb) едем. Приглашаем и всех желающих!
 
Сверху Снизу