• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Финский залив. г.Приморск

300000 руб, ибо под запретом в финском
Откуда вы эти цифры то берёте? Я в ауте. А щука давно ли под запретом в ФЗ?
http://sztufar.ru/files/documents/13817.pdf
25. 32-й подрайон Конвенционного района Международного Совета по Исследованию моря (ИКЕС)"Балтийское море (Финский залив)":25.1. Сроки (периоды), запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов:с 20 мая по 30 июня - судака и леща;
 
А можно узнать на какие виды рыб вы охотетесь? И средний размер рыбы?
 
Ездил с Романом пару недель назад. Человек действительно грамотный в плане подводной охоты и местность хорошо знает.
Показал места с хорошим прозраком. Плавал ночью, а по рыбе ну тут как повезет. У меня вот так получилось. DSC03371.jpg
 
Спасибо
 
работал я в сфере рекламы... смм.. и прочее тоже туда входило...
так вот отзывы типа
Ездил с Романом пару недель назад. Человек действительно грамотный в плане подводной охоты и местность хорошо знает

вызывают сомнения.

потомучто
[h=5]Всего сообщений[/h] Всего сообщений 1 Сообщений в день 0.35 [h=5]Дополнительная информация[/h] Последняя активность 15.06.2018 23:11 Регистрация 15.06.2018 Рефералы 0
 
Женя9937776,
Владимирыч,
Еще и из мск спецом пригнал.
 
да ладно вам,ружже и кукан взяли и то уж хорошо))) я б еще дырок в рыбе наделал,типа от одинарника))) да и побрился шоб типа маска не подтекала)))) была бы полная иллюзия)))
 
Не понимаю что вас смущает. Это я попросил его написать отзыв. Атак как рекламой я не занимаюсь не догадался сфотографировать его в гидрокостюме. Доехать до Питера Можно не только на Сапсане но и на машине. Я раньше часто мотался в Москву по делам по дороге заезжал на озеро Валдайское нырял там и ехал дальше.
 
Последнее редактирование:
Нашел он меня не через этот форум. Это я попросил его зарегистрироваться и написать отзыв. Заработать денег на том что я предложил в этой теме нереально. Занимаюсь этим только потому что самому это нравится и есть свободное время.

--
 
flash811, вопрос по теме....как решаете вопрос с пропусками?
 
На мой катер пропуск в погранзону делался еще весной.А на людей которые идут со мной на острова пропуск оформляется перед выходом в погранзону.
 
Последнее редактирование:
на людей которые идут со мной на острова пропуск оформляется перед выходом в погранзону.
Если не заработка ради эта тема, может научите, как оформить выход на воду на острова финского залива (например на Мощный)?
Знаю, что на него не надо спец пропуск, а просто по паспорту. но как? Надо обращаться к погранцам в часть в Приморске/Выборге? рация необходима или нет?
 
На остров мощный никогда не ходил ничего сказать про него не могу в начале темы есть телефон позвоните попробую помочь
 
Русалка. Твоя?
 
да какая разница чья)))) чего она в сухаре летом?))))))))))
 
Сверху Снизу