• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте резиновый коврик-корыто в лодку

Вот, только бортики маловаты.
700.jpg


Этот поглубже.
 
1111.jpg
Так все придумано за вас)
Сейчас почти все производители делают нескользящие коврики в НДНД.
 
Uris, Юрка, СПАСИБО!!! Это уже хоть что-то!!!
 
самый глубокий, что я видел, это от ... Оки), там высота бортика около 20 см, по размеру он где-то 85 см, но узкий, точно сказать не могу но думаю около 40, более точно могу померить только весной, он на даче. Под банку нормально встает, когда лодка была, в этот коврик барахло кидал, чтоб потом по лодке не собирать, до складывания в него рыбы не догадался)
 
San_San, 20 см высоты это многовато! :) Мне не рыбу в него складывать, а опускать на него из-за борта рыбу и отцеплять ее, ну а потом в садок или на кукан, короче склад рыбы в коврике не планируется:):):)
 
aragon, "Так-то и я могу ..." ©
Ну, блиииин, Серега!!!! Ну ты даешь!!! А я, типа, не знал:):):):):) таких контор десятки, но РАЗМЕРОВ нет, а мне нужны РАЗМЕРЫ, коврик в стартовом посте приведен, как пример. Прочти внимательно стартовый пост, если есть желание:):):), а если есть возможность то помоги найти под размер. Придется, все-же в магазин идти с рулеткой и трясти продавцов, а не хочетсяяяя
 
Камчадал, Вот за это спасибо!!! Пороюсь попозже!
 
Я стелю большие офисные коврики,с одной стороны ворс.с другой резина. Сохнут быстро,не скользят,в носках ходить удобно,после сезона на мойке керхером с шампунькой споласкивая и порядок. И стоят не дорого,в отличии от штатных пвх корыт для лодок,которые еще и скользкие.
 

Вложения

  • 9b6f92.jpg
    9b6f92.jpg
    151,2 KB · Просмотры: 193
TerMAZator, стартовый пост прочтите!!!

--- Добор поста---

Все оказалось банально просто. Достаточно воспользоваться поиском в Али, так там китайцы, в отличии от наших, кроме моделей авто, еще и все размеры указывают!!!! Похоже, что задача решена
 
IMG_20180201_184851[1].jpgВрят ли подойдёт но всё же ?
 
Добрый вечер! А то что Михаил предложил в 22 посту не подходит? Если из ПВХ допустим толстого , по Вашим размерам , с бортиком повыше изготовить - могу неспешно спросить у лодочников и палаточников (работаю с ними по сварке ПВХ уже много лет). Но борта не жёсткие получатся , но можно и люверсы и ленты приварить. Да и использовать можно по разному , по габаритам в сложенном виде мало займут.
 
Сверху Снизу