• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хвост облезает

Но ( мое мнение) кормить сухим кормом нельзя.Иначе будет нехватка витаминов.Сам собак своих сухим кормом не кормлю.
Александр Николаевич прежде всего напоминаю Вам, что бесконечная баталия про то каким кормом кормить идет в этой теме: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=21411
Там Вы может привести свои аргументы за кормление натуралкой. Хотя , думаю, что все кто "в теме" знают, что в Вашей местности полно тухлого, и просто испорченного мяса, которое Вы можете использовать для кормления собак. У нас же на охотах СКСы применяют крайне редко, по этой причине дохлые лоси под каждым кустом не валяются.
А про нехватку витаминов ситуация такая.
Все современные корма премиум-класса достаточно сбалансированы и содержат требуемое количество в том числе и витаминов. Я своих, по рекомендациям заводчиков, в юности докармливал различными витаминами для укрепления скелета, так ветеринары в двух разных клиниках наоборот настоятельно рекомендовали этого не делать.
 
Сверху Снизу