• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Моя Банда

Игорь, здравствуйте!

Кстати, как Ваши чУдные Собаки в морозы - в одёжке или (скорость+недолгие прогулки, - последнее - вряд ли)?
Вашим мокроносых - (был у нас до НГ такой симпатичный смайлик - "целую!"))) - хотя бы дистанционно))!
Здоровья всей Банде со хозяева!
 
IMG_0013.JPG
 
Игорь, Спасибо!

Красивые фото, шикарные Собаки; Пёс на верхнем (его, случаем не Макиавелли зовут?))) - взгляд, вроде, томный, однако - бдительный + ухмылка такая...);
на втором - вот раздолье для счастливых Собак ("...мороз и солнце, день чудесный.."), вопрос об одёжке снимается - с такими скоростями...
Интересно, где это у Вас такое раздолье, наверно, всё-таки слегка за городом?

Сделали праздничное зимнее настроение!
Спасибо!
Со Старым Новым Годом Вас с Еленой! Здоровья ВАМ всем и Вашим близким, на 2-х и на 4-х (Собакам- :ae: :ae: х n)!
 
Последнее редактирование:
Его зовут Вист (Артемидаз догз Вист) С праздником удачи и здоровья. Да ,мы давно уже не в Питере ))) питомник должен быть по чесноку ))
 
Игорь, здравствуйте! Вчера забралась на Ваш сайт (вытащить меня оттуда стало проблемой)). Влюбилась! :ba: :ba:
Прекрасно ведёте сайт, Вы и Елена, такое тепло - от заботы о своихСобачьих Детках)))!!
О, если хотя бы половина (треть/четверть) заводчиков ТАК относилась к своим Щенкам и их новым хозяевам

Этот ролик :ag:вчера смотрели много раз, ржали хором с Вами))) Спасибо!!

Ужасно жаль, что моя порода Собачья - не в числе Ваших, других "родителей" будущих Щенков и не желала бы.
 
Любимые собачьи детки))) Но это "лицо" внизу - :ag: Спасибо!
 
Сверху Снизу