• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал Закон оставил челябинских егерей без прав

А мне можно полномочия гаишника? Я буду останавливать, доставлять и составлять акты. Всё исключительно на общественных началах.:ag:
 
Злые языки говорят, что мужик надыбал в лесу лося ... стрелянного самими "егерями" без разрешения, раньше чем егеря.... Ну и отстегнул себе заднюю ногу... а они его догнали...
Голодный видать .
А я вот дохляков не очень , в пищу не употребляю - найдёшь если прежде волков раздутого - или собакам или на приваду .
Охотники то опытные все у нас - стреляют только по пузу и оболочкой=))
А егеря чалдонские - ну если есть знания и опыт чтоб обосновать на месте нарушителю все перспективы и развести его на правильный разговор под запись - честь им и хвала .
Если умения не хватает - ну значит надо подучить указы и статьи , чтоб от зубов отскакивали .
И главное - всё должно быть тихо-мирно-ласково , в рамках действующего законодательства =))
 
Голодный видать .А я вот дохляков не очень , в пищу не употребляю - найдёшь если прежде волков раздутого - или собакам или на приваду .
Да неее, Коля ты не понял.:cc: Я конечно не в курсе всех нюансов происшествия. Но говорят дело было так.
Мужик на сопке биноклевал и видел как на болотине егеря лося стреляли, а лось стреляный от них ушел вдоль болота, а потом дал полукруг и к мужику под сопку вышел, там и лег. Мужик побыстрячку к нему спустился и ногу отхватил, а егеря пришли, а лось уже без ноги... видать сильно расстроились...:cc::ag:
 
Да неее, Коля ты не понял. Я конечно не в курсе всех нюансов происшествия. Но говорят дело было так.
Мужик на сопке биноклевал и видел как на болотине егеря лося стреляли, а лось стреляный от них ушел вдоль болота, а потом дал полукруг и к мужику под сопку вышел, там и лег. Мужик побыстрячку к нему спустился и ногу отхватил, а егеря пришли, а лось уже без ноги... видать сильно расстроились...

Огонь))) Эту байку теперь можно на охотах рассказывать)))
 
Сверху Снизу