Пока в городе всего 4 стенда. Другой Это как раз у Веры Ивановны. Где всего насколько я знаю три площадки. и полеты не меняются годами. зато в  СК невском полеты меняют каждую неделю и там 8 площадок. Просто большинство стрелков выбирают стенды по территориальному принципу. Только надо понимать что если постоянно тренируясь на одной площадки по одним и тем же мишеням вы выбиваете 25 из 25 это не значит что на другом стенде вы покажите такие же результаты.

В В субботу 9-го пострелял на соревнованиях в Невском 1 денек на100 тарелок. Попал 18+18+19+19. Если объективно, то мог добавить чашек 6. Вроде и неплохо. Но....

На второй день 10-го я не поехал, поскольку пригласили пострелять 2х25 на стенде у группы любителей и единомышленников. Товарищеский, очень дружеский междусобойчик.

 Отличная поощадка, 5 машинок -

- ближняя левая

-ближняя правая

-дальняя левая

-свечка справа

-угонная точно по середине

вроде бы ничего сложного, а тем более я склонен лучше стрелять дальние мешени, но....

Отваратительно, до нервяка было не разбить именно дальнюю левую и угонную. Вплоть до трясуна при очередном выстреле по ним. А ближние быстрые, которые я всегда попадаю хуже, колотил все. Итог 16+16.

Есть над чем срочно поработать!

Так что стрелять на разных площадках просто необходимо!

Всем Привет! Я навечек в стендовой стрельбе, но очень хочется научиться всем правилам и тонкостям , если кому не втягость помогите. Я не прошу репетиторства, хотябы советы и разбор моих выстрелов на месте. У меня ТОЗ-34 и я готов приехать на любой из стендов и составить компанию.Смеётся

Случайно тоже поучавствовал в отличных пострелушках с biggi55. площадка была отличная. расположение ландшафта ввело меня в заблуждение в плане определения скорости и расстояния дальней боковой мишени. что в последствии привело к отвратительным результатам. 19+17. Но такой результат оказался в числе лидирующих. так что пришлось стрелять еще одну серию для определения лучшего результата. и вот только в 3 серии до меня дошло как стрелять данные мишени. выбил 22. очень понравилась организация процесса и прием.