Производственная компания Сонар
Охота без границ. Питерский Охотник. Сайт для всех любителей охоты и рыбалки

Вход

Верхнее меню

Теги

Охотпользователи Псковской области

 

Источник: Псковский интернет-клуб "Охота и рыбалка"

 


п/п
Наиме-
нование 
Адрес
Район,
охотхозяйство
Ответ-ственное
лицо
Телефон
ответ-ственного
лица
1 ПРО ОГО ВФСО
«Динамо»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Л.Толстого,
д. 17А
Псковский р-н
Серёдкинское о/х,
Печорский р-н
о/х «Динамо»,
Новоржевский р-н
о/х «Динамо»
Ком. директор:
Рассказа
Владимир
Петрович
Охотовед:
Екимова
Анна
Геннадьевна
т.: 69-24-73,
т.: 2-27-69,
т.: 69-24-73
Псковский район
(без изъятия из
среды обитания)
2 ОРОО
«Пригородное»
Псковская обл.,
г. Опочка,
ул. Садовая,
д. 6
Опочецкий р-н
Лесоохотничье о/х
Директор:
Степанов
Анатолий
Михайлович
ф.: 8-238-2-11-51,
м.т.:8-911-3-97-46-06,
т.: 8-238-2-16-39
3 ФГУ
«Пустошкинский
лесхоз»
Псковская обл.,
г. Пустошка,
ул. Октябрьская,
д. 29
Пустошкинский р-н
Лесоохотничье о/х
Охотовед:
Бандуков
Анатолий
Антонович
т/ф.: 8-242-2-19-03,
м.т.: 8-911-373-00-61
4 ЗАО
«Псковпище-пром»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Ипподромная,
д. 145
Палкинский р-н
о/х «Черская»
Представитель:
Иванов
Виктор
Владими-рович
Егерь:
Михайлов
Сергей
Николаевич
т.: 2-25-16,
ф: 72-30-58,
м.т.: 8-921-117-30-95
5 ООО
«Нежадовское»
Псковская обл.,
Плюсский р-н,
д. Нежадово
Плюсский р-н
Нежадовское о/х
   
6 ОАО
Фирма
«Андромеда»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Советская,
д. 51
Псковский р-н
Борковское о/х
Ген. директор:
Бибиков
Виктор
Иванович
Зам. директора:
Фролов
Геннадий
Александро-вич
м.т.: 8-911-351-51-90,
т.: 72-40-39,
т.: 2-19-28,
м.т.:8-911-351-49-95
7 ООО
«Элитный охотничий
клуб «Молоди»
Псковская обл.,
Гдовский р-н,
Первомайская волость,
Охотничья база
«Молоди»
Гдовский р-н
Чудское о/х
Директор:
Шарипов
Данияр
Шарафиди-нович
Управляющий:
Петров
Владимир
Иванович
м.т.:8-911-351-23-08
8 СПК
«Озёрный»
Псковская обл.,
Бежаницкий р-н,
д. Аксёново
Бежаницкий р-н
о/х «Озёрный»
Ген. директор:
Михайлов
Владимир
Николаевич
т/ф.: 8-8114-12-31-17,
м.т.: 8-911-394-99-82
9 ООО
«АВЭМ»
Псковская обл.,
Опочецкий р-н,
д. Пашкино
Опочецкий р-н Егерь:
Малахович
Альберт
Борисович
т.: 8-238-2-31-07,
т.: 8-238-2-20-21,
м.т.: 8-911-371-59-81
10 СПК
«Салют»
Псковская обл.,
Опочецкий р-н,
д. Норкино
Опочецкий р-н
о/х Салют
Председатель:
Васильев
Николай
Викторович
м.т.: 8-911-361-30-10
11 ООО
«Кудеверское
охотничье
хозяйство»
Псковская обл.,
г. Новоржев,
ул. Пушкина,
д. 150, кв. 6
Бежаницкий р-н,
Новоржевский р-н
Кудеверское о/х
Ген. директор:
Митрофанов
Виктор
Васильевич
м.т.: 8-921-110-58-00,
м.т.: 8-911395-65-95
12 ОАО
«ГЛОХ-1»
Псковская обл.,
Гдовский р-н,
Спицинская в-ть,
д. Залахтовье,
база «ГЛОХ»
Гдовский р-н
Гдовское
лесоохотничье
хозяйство
Директор:
Бекиш
Елена
Николаевна
 
13 МУ
«Охота - рыбалка»
Псковская обл.,
Дедовичский р-н,
п. Дедовичи,
пл. Советов,
д. 7
Дедовичский р-н Директор:
Яковлев
Александр
Александрович
т.: 8-236-93-798,
ф.: 8-236-93-993,
м.т.: 8-911-360-19-48,
т.: 8-236-93-798
14 МУП
«Охотник и
рыболов»
Псковская обл.,
п. Кунья,
ул. Советская,
д. 17
Куньинский р-н
Куньинское о/х
Директор:
Латышев
Александр
Александрович
т.: 8-249-2-24-29
15 Палкинская РОО
«Общество
охотников и
рыболовов»
Псковская обл.,
п. Палкино,
ул. Комарова, д. 1А
Палкинский р-н
Васильевское о/х,
Новоуситовское о/х,
Качановское о/х
Председатель:
Павлов
Геннадий
Иванович
м.т.: 8-911-368-34-12
16 ОАО
«Псковоблгаз»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Рабочая,
д. 5
Стругокрасненский р-н,
Угловское о/х
Ген. директор:
Галактионов
Владимир
Васильевич
Ответственное лицо:
Алексеев
Всеволод
Анатольевич
ф.: 72-16-01,
м.т.: 8-911-351-14-07
17 ООО
«Стокфин-инвест»
г. Москва,
ул. Планетная,
д. 27
Куньинский р-н
Сафоновское о/х
Ген. директор:
Бабашкина
Кристина
Васильевна
Директор филиала:
Борщинский
Александр
Николаевич
Охотовед:
Лосе
Михаил
Васильевич
Директор базы:
Рябчинский
Леонид
т.: 8-495-155-82-50,
ф.: 8-495-995-49-47
м.т.:8-911-356-03-16,
м.т.: 8-903-185-61-51,
м.т.: 8-911-356-03-16,
м.т.: 8-911-368-53-77,
т.: 62-90-15,
м.т.: 8-911-35-13-921
18 ПООООиР
отделения: Новосоколь-ническое
Бежаницкое
Красного-родское
Новоржевское
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Советская,
д. 85
  Председатель:
Иванов
Евгений
Николаевич
Зам. директора:
Тихонов
Юрий
Робертович
Ответственное лицо:
Сапрыкин
Георгий
Васильевич
т.: 66-49-80
19 ОАО
«ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС - Псков»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Новгородская,
д. 5
Опочецкий район Исп. директор:
Бекетов
Михаил
Петрович
Ответств. лицо:
Смирнов
Сергей
Александрович
Начальник о/х:
Филиппов
Александр
Михайлович
Егерь:
Егоров
Николай
Васильевич
т.: 623-181,
ф.: 624-277,
т.: 623-182,
м.т.: 8-911-352-13-15,
м.т.: 8-911-359-41-83,
т.: 8-238-2-19-06,
м.т.: 8-911-365-44-22
20 ПОО
«Клуб правильной охоты
«Большая Медведица»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Западная,
д. 1, оф. 1-А
Псковский р-н
Стремуткинское о/х,
Палкинский р-н,
Псковский р-н
Директор:
Богомолов
Михаил
Борисович
Ответственное лицо:
Ротнов
Владимир
Алексеевич
ф.: 55-11-54,
т.: 74-00-74
21 ООО
«Зелёный лес»
Псковская обл.,
Гдовский р-н,
пос. Ямм,
ул. Лесная,
д. 11А
Гдовский р-н,
о/х Зелёный лес
Ген. директор:
Болдырев
Геннадий
Андреевич
Исп. директор:
Шарина
Светлана
Вячеславовна
т.: 8-812-932-92-89,
м.т.: 8-921-502-21-61,
м.т.: 8-921-502-21-61
т.: 8-81-131-36-779
22 ООО
«Красный
Город»
Псковская обл.,
г. Псков,
Рижский пр-т,
д. 16
Красногородский р-н Директор:
Лебедев
Николай
Георгиевич
Ответственное лицо:
Егоров
Николай
Александрович
Охотовед:
Петухов
Анатолий
Витальевич
ф.: 46-49-04,
т.: 44-00-42,
м.т.: 8-921-11-27-557
23 МП
«Жилищно-
коммунальное
хозяйство»
Псковская обл.,
Стругокрасненский район,
п. Струги Красные,
ул. П. Виноградова,
д. 11
Стругокрас-ненский р-н
Владимирское о/х
Директор:
Иванников
Олег
Александрович
Егерь:
Фиофанов
Николай
Анатольевич
т.: 8-232-51-233,
ф.: 8-232-53-016,
м.т.: 8-921-21-73-432
24 ЗАО
«Кварц-
Плюс»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Н.Васильева,
д. 79
Опочецкий р-н,
Островский р-н
о/х «Фауна»
Директор:
Тихонов
Юрий
Робертович
Охотовед:
Николаев
Василий
Николаевич
т.: 2-23-68,
т.: 8-252-216-30
25 ООО
«Межхозяй-ственный
лесхоз
«Бежаницкий»
Псковская обл.,
Бежаницкий район,
п. Бежаницы,
ул. Солдатская Горка,
д. 9
Бежаницкий р-н Директор:
Корнышев
Александр
Иванович
т.: 8-241-22-215
26 ОАО
«Ленинский
путь»
Псковская обл.,
Бежаницкий р-н,
дер. Красное Солнце
Бежаницкий р-н Ген. директор:
Курчанов
Михаил
Васильевич
Исп. директор:
Васильев
Анатолий
Николаевич
т.: 8-241-22-220,
т.: 8-241-21-381,
т.: 21-787,
т.: 22-604,
м.т.:8-921-002-71-54
27 ООО
«Нови»
Псковская обл.,
Куньинский р-н,
дер. Каськово
Куньинский р-н
Кретивлянское о/х
Директор:
Новиков
Андрей
Викторович
м.т.: 8-911-359-49-60
28 ООО
«Волента»
г. Москва,
Перервинский бульвар,
д. 27, кор. 1
Куньинский р-н
Жижицкое о/х,
Встеселовское о/х
Ген. директор:
Миненков
Сергей
Юрьевич
Зам. ген. директора:
Фисун
Василий
Александрович
Зам. нач. о/х:
Иванов
Иван
Михайлович
т.: 8-495-654-93-81,
м.т.: 8-903-561-02-40,
м.т.: 8-495-969-17-67
т.: 8-495-310-05-90
29 Псковское
военно-
охотничье
общество
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Комдива Кирсанова,
д. 5
Псковский р-н
Елизаровское о/х
Председатель
совета ВОО:
Филюшин
Юрий
Николаевич
т.: 74-77-20,
м.т.:8-911-361-31-44
30 ЗАО
«Домостро-итель»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. 128 Стрелковой див.,
д.6
Красногородский р – н,
Покровское о/х
Ген. директор:
Изосин
Анатолий
Фёдорович
Ответственное лицо:
Гугин
Валерий
Александрович
т.: 2-17-79,
ф.: 72-27-32,
м.т.:8-911-350-30-30,
т.:66-21-78,
т.: 66-74-19
31 ЗАО
«Диана»
Псковская обл.,
Плюсский р-н,
п/о Заянье
Плюсский р-н Ген. директор:
Букштынович
Юрий
Михайлович
т.: 8-812-942-72-38
32 ООО
«Вешень»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул Рабочая,
д. 11
Плюсский р-н Ген. директор:
Токарев
Виктор
Николаевич
м.т.: 8-911-366-80-72
33 ЗАО
«Псков-
Лада-
Центр»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Советская,
д. 23А
Псковский р-н Ген. директор:
Сазонов
Олесь
Николаевич
Ф.: 79-35-21,
т.: 55-27-19,
м.т.:8-921-21-25-333,
т.: 55-45-55,
м.т.:8-921-212-52-12
34 ООО
«Норд-
Вест-
Ресурсы»
Псковская обл.,
Куньинский р-н.,
ул. Дальняя,
д. 12
Куньинский р-н,
Великолукский р-он
Исп. директор:
Куликов
Виктор
Витальевич
Директор о/х и базы:
Яковлев
Владислав
Анатольевич
м.т.:8-916-31-79-879,
м.т.:8-911-365-23-17,
м.т.:8-911-373-10-04
35 ООО
«Магнум»
Псковская обл.,
г. Великие Луки,
ул. Гастелло,
д.13, кв. 21
Великолукский р-н,
Усвятский р-н
Директор:
Воробьёв
Александр
Владимирович
Егерь:
Балабко
Владимир
Иванович
м.т.: 8-911-35-190-84,
т. 8-253-92-667,
м.т.: 8-911-381-95-11
36 ООО
фирма –
«Псков-
Метал»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Красноармейская,
д. 26
Стругокрас-ненский р-н Председатель:
Корнышев
Сергей
Алексеевич
Исп. директор:
Огородников
Виктор
Васильевич
м.т.:8-911-35-111-65,
т.: 44-5-44-9,
м.т.:8-911-351-11-57,
т.: 72-16-31
37 ООО
«Агросервис»
Псковская обл.,
г. Невель,
ул. Приамурская,
д.15
Пустошкинский р-н Директор:
Фёдоров
Виктор
Семёнович
 
38 ООО
«Березно»
Псковская обл.,
г. Пустошка,
ул .Лесная,
д. 2
Пустошкинский р-н Директор:
Осипов
Михаил
Васильевич
м.т.:8-911-350-77-35,
т.: 8 -242- 214-63,
ф.:217-63
39 ООО
«Рассвет»
Псковская обл.,
г. Опочка,
ул. Набережная,
д. 3
Опочецкий р-н Директор:
Курыгина
Наталья
Анатольевна
Представитель:
Иванов
Василий
Николаевич
ф.: 8-238-225-10
м.т.: 8-911-350-11-19
40 ООО
«Компания –
Тристар»
Псковская обл.,
Пустошкинский р-н,
д. Поддубье
Пустошкинский р-н Директор:
Ковальчук
Олег
Эдуардович
Представитель:
Молодцов
Павел
Владимирович
Охотовед:
Орлов
Денис
Владимирович
м.т.: 8-909-67-35-555
м.т.: 8-916-54-51-340,
т.: 8-495-755-56-55,
ф.: 755-56-55,
м.т.: 8-910-934-80-84,
м.т.:8-916-210-65-64,
м.т.:8-921-508-09-66,
м.т. 8-916-389-65-98
41 ООО
«Инвест –
Торг»
г. Санкт – Петербург,
пр. Славы,
д. 27 кв.91
Пустошкинский р-н Директор:
Рубцов
Леонид
Владимирович
Исп. директор:
Абышкин
Олег
Викторович
т.: 8-812-312-16-57,
м.т.:8-921-999-16-00
42 ООО
«Митрофа-новское
охотничье
хозяйство»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Н. Васильева,
д. 108
Порховский р-н Директор:
Горошников
Сергей
Иванович
м.т.:8-911-369-66-18,
т.:79-34-04
04/03/2015 от Bullit

Информация не актуальна!!!