• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Канадец отбился от медведицы с помощью боксерских приемов

Автор темы

Valdemar

Участник
Регистрация
02/11/13
Сообщения
362
Реакции
47
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2013
Оружие
МР 27
Собака(ки)
АСС
Новость на mail.ru

Рик Нельсон выгуливал собаку, когда увидел маленького медвежонка. От неожиданной встречи с людьми животное испугалось и издало крик, на который прибежала медведица.

«Я сразу понял, что у меня проблемы», — сказал Нельсон канадскому телеканалу Си-би-эс.
Медведица приближалась к Нельсону на полной скорости. В прошлом мужчина охотился на черных медведей и поэтому знал, что на принятие решения у него есть секунды. Камней или палок у него не было, но он мог опираться на знание бокса.
Когда медведица встала на задние лапы, Нельсон замахнулся на нее, но не смог нанести точный удар. Медведица в ответ нанесла ему несколько ударов, оставив крупные царапины на груди и лице.
«Я знал, что сначала она замахнется левой, но действительно ударит только правой, потому что большинство медведей — правши, — сказал он. — Мне нужно было нанести идеальный удар. Я решил бить снизу и попал прямо в морду».
В этот момент медвежонок издал какие-то звуки и начал отходить, а медведица не стала отвечать на атаку и последовала за ним.

да уж... у мужика стальные яйца.

https://news.mail.ru/society/26346532/?frommail=10
 
Чел реально крут!!! Уважуха
 
Видал схватку ротвелера с человеком, собака методично получала по черепу при попытке схватить этого человека, минуты полторы поединка пока хозяину не удалось утащить собаку в сторону, причём человек стоял спиной в кустах и убежать нет шансов.
С медведем наверное сложнее )))). Наверное много адреналина выделилось.
 
Видал схватку ротвелера с человеком
Да тут же недавно и было, ежели помните, какой-то "авторитетный человече" выгуливал своего стафорда, быковал да нарвался на каратиста, в результате человече упокоился, а стафорд после полученых трендюлей до сих пор в бегах :)
 
krash, медведица на этом адреналине наверное подскользнулась и ушла расстроенная.
 
Сверху Снизу