• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Более 300 нарушений в сфере охоты выявлено в Архангельской области с начала года.

Автор темы

Сиверко

Завсегдатай
Регистрация
24/12/06
Сообщения
1 279
Реакции
380
Адрес
Север Кировской области.
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1987
Оружие
Разное.
Собака(ки)
Были, есть и будут!
ПРОИСШЕСТВИЯ: http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=19-09-2013&newsid=194457
Более 300 нарушений в сфере охоты выявлено в Архангельской области с начала года
В Архангельской области с начала 2013 года выявлено более 300 нарушений, связанных с организацией охоты. К административной ответственности привлечены 278 человек, трое - к уголовной. Также у браконьеров было изъята 11 единиц огнестрельного оружия. Такую статистику на конференции по охране окружающей среды привёл консультант отдела охраны и использования объектов животного мира регионального министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Николай Лукьяненко, передаёт корреспондент ИА REGNUM.


По его информации, всего в области более 54 тыс. охотников. "Среди основных нарушений, которые были выявлены в ходе рейдов, это: отсутствие лицензий и разрешений на охоту, несоблюдение сроков охоты, промыслы в запрещенных местах и другие. По всем фактам проводится проверка, нарушители будут наказаны", - сказал Лукьяненко.


Кроме этого, он добавил, что в регионе активно ведётся выдача новых охотничьих удостоверений. Их получили уже более 48 тыс.охотников области.
 
Сверху Снизу