• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчётная тема. Клубалка, ПодвОх, Рыбалка. 2013г.

Автор темы

Наян

Старейшина
Регистрация
22/02/08
Сообщения
3 917
Реакции
1 464
Адрес
Спб, г. Сестрорецк
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-12,ТОЗ-БМ
Собака(ки)
рг Наяна и рос Витта в стране вечной охоты.Сейчас рпг Вешка
Вот я и дома. Мероприятие состоялось. Рад был новым знакомствам и встрече со "старыми" знакомыми. Фотографии и протоколы соревнований выложу позже.А пока скажу так: " Победила Дружба ! ":ay:

Один только вопросик мучает меня до сих пор: " Почему ,когда Михаил (Романтик) ушёл поспать,тут же возникла проблема с доступом на наш сайт? " :bn:

attachment.php



ПодвОхи

sX3DwwVpNY4.jpg


7jDLKdCaR7U.jpg


Tr6xhT5kRhA.jpg


uFP-5ShBovg.jpg





Спасибо нашим спортсменам-волейболистам за красивый волейбол,который подарил нам,зрителям, бури эмоций.


Победители соревнований:

Соревнования по рыбной ловле:

1 место-Скоробогатов Александр(
San4o84), вес улова--3840 гр
2 место-Вавилов Юрий(
ury055) ,--------------------------1420гр
3 место-Кузин Андрей(ник не помню
:confused: ),-----------------1220гр
4 место- Кабак Геннадий(
гена-садовник)

В номинации самая большая не хищная рыба победил Вавилов Юрий(ury055)- линь на 600гр
В номинации самая большая хищная рыба победил Кузин Андрей--------------щучка на 740 гр



Соревнования подводных охотников:
Прошли в тяжелейших условиях,отсутствие прозрака воды не испугало ребят .В соревновании участвовало 14 подвохов.География их ныряний была широкой,начиная от озера Высокинского,водной-балтийской акваторией в районе Приморска и заканчивая водной акваторией в районе базирования Клубалки.
1 место - Дмитриев Игорь(гость из новгородской обл.) -вес улова-2100гр (щучки)
Главный приз- сертификат на сумму 8000 руб.
2 место-Захаров Евгений(завсегдатай наших фестивалей)---------680гр (линь)
Приз-сертификат на сумму 3000 руб.
3 место-Белов Дмитрий(
Владимирыч)--------------------------------220гр (линь) Приз-сертификат на сумму 2000 руб.

Сертификаты на покупку снаряжения,одежды и прочего инвентаря в магазине
HAMMERFISH
703073_w100_h100_lagotip_fish_a_hammer.jpg

Так же ,призёры получили от магазина сертификаты на приобретение неопреновых носок.

Все фотографии с моего фотоаппарата в этом альбоме и награждение,кто снимал большинство кадров ,я не знаю.
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем за прошедшую клубалку. Очень понравилось.Будем встречаться еще!!!!!З.Ы. Рыбу пришлось выкинуть по приезду((((открыл пакет, а там полно зеленых мух...не судьба значит...обидно
 
Приехал с Клубалки 2013, очень доволен, Спасибо организаторам за хорошо проведённое клубное мероприятие! Рыбку довёз ) но не довёз одну катушку где-то в пути потерялась ручка катушки (в каждой бочке есть ложка дёгтя). Спасибо всем одноклубникам за хорошо проведённое время и за новые знакомства! До новых встреч:ey:
 
В двух словах отчет о моих впечатлениях.

1. УхуЕли :ag:
2. Подвохи офигенные :yelclap:

3. Все люди братья.

Спасибо организаторам и всем с кем познакомился и встретился вновь.
Было здорово, хочу еще!!!
 
Шикарная клубалка! Шикарные люди! Шикарная погода! Шикарное место! Шикарные собаки! УхуЕли!
Фотографам с завтра просьба связаться со мной для того что бы я дал доступы на фотохостинг для создания фотоотчетов )
Кто остался до завтра или есть с оставшимися связь - попросите забрать удочку и чемоданчик со снастями. Забыл на берегу справа от лодок. Если смотреть на озеро.
 
Всем спасибо за компанию!!!! УхуЕли , пловхавали, борщичоком закусывали, Ирине отдельная благодарность за приготовление блюд!! А какой был матч в "синий" волейбол это вообще отдельная песня, рубились с полной отдачей не щадя животов своих и пяток, на поле - корни и шишки, ноги синие на ступнях)))) Кто натер собаку рыбой??:))) Такое впечатление, что она рыбу ловила, отмывал-отмывал все равно рыбой пахнет))
 
рубились с полной отдачей не щадя животов своих и пяток,
Это было рубилово!!! Я давно так не болел за наших . Будем дожидаться фоток от Фагота.я на его фотике поснимал волейбол.Жаль не было видеокамеры-такой шикарный был матч.
 
Всем спасибо за компанию!!!! УхуЕли , пловхавали, борщичоком закусывали, Ирине отдельная благодарность за приготовление блюд!!
Ай да молодцы!!!!!
А остатки ухи были....у-у-у...мням.... Язык чуть не проглотил!!!
 
plastun_spb, По моему все Леха с Олегом забрали, там и весло кто то забыл!
Всем спасибо, все супер. Жду фоток, а комментировать позже буду:)
PS. На фото не все:(
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем за хорошую компанию. Клубалка удалась на все 100%. Мне все понравилось. Всё было отлично - начиная с погоды и заканчивая едой, ухой и прочим, прочим. Рад что оказался в числе призёров. Немного фото с моего фотика, снимал я очень мало.
 

Вложения

  • SSL27578.jpg
    SSL27578.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 343
  • SSL27586.jpg
    SSL27586.jpg
    175,7 KB · Просмотры: 349
  • SSL27588.jpg
    SSL27588.jpg
    184,7 KB · Просмотры: 332
  • SSL27592.jpg
    SSL27592.jpg
    161,2 KB · Просмотры: 387
  • SSL27594.jpg
    SSL27594.jpg
    186,2 KB · Просмотры: 334
  • SSL27598.jpg
    SSL27598.jpg
    198 KB · Просмотры: 372
  • SSL27605.jpg
    SSL27605.jpg
    198,9 KB · Просмотры: 370
  • SSL27608.jpg
    SSL27608.jpg
    197 KB · Просмотры: 323
  • SSL27612.jpg
    SSL27612.jpg
    162,2 KB · Просмотры: 360
Я давно так не болел за наших .
Может я "играл" и не за наших:ak:, но я 100% весь ВАШ ребята. Давно так душа не радовалась...Если честно, эмоции переполняют...Фотки чуть позже. Соберусь с духом... Тебе Вадим низкий поклон за приглашение. Обнимаю!:ey:Вера моя говорит и вспоминает ВСЁ не переставая под впечатлениями! Всем передаёт:cy:!!!!!!Требует от меня "срочно" регистрации её на форуме(сама правда спит без "задних ног"). ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!! Володя(Бурнас) тебе огромное спасибо за твои "истории" (хоть очерки начинай писать):ab:, и за твою душевность! Антон(Ffynjy) жаль что ты уехал раньше...:ac:! Даст Бог и мы с Верой приедем в её любимый "Шлиссер" навестить твои угодья...:cc:!...Милые дамы!!!!!!!! Это ВАМ :cy:! !!!!!!!!!!!За вашу теплоту душевную и вкуснятины разнообразные. Профикам подвохам (они все поняли кто:cc:) желаю трофеев от всей души(может и я вам когда нибудь на что сгожусь):ah:...Геннадию (GK)! Спасибо Вам за приглашение на "четверги"(Вера уже начинает прихорашиваться):ap:...И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ большое спасибо! Искренне ВАШ я.jpg Олег.
 
Может я "играл" и не за наших
Ты играл за кого надо )) Только запомни как переходить )))
Фонарь так и не нашел? Уезжал когда, видел как ты по кувшинкам бродил, не попрощался (( Ну, надеюсь не последний раз )
Ты Веру только по имени на форуме называешь? ))) Пока не слышит? ))

--- Добор поста---

По моему все Леха с Олегом забрали, там и весло кто то забыл!
Спасибо. Тогда в четверг в августе у китайцев заберу.
 
  • Like
Реакции: GK
SSL27598.jpg
ягодный лес у стоянки )
 
Силуэты волейбола

Ребята,выложу немного фоток,но они чутка не такие как должны быть.Это силуэты.В оригинале и лица виднои детали,и если надо будет я выложу оригиналы,а пока вот что мне увиделось!

vwx12WDx2eE.jpg



f84HLxJrmok.jpg


1c-npgcEMVw.jpg


ZhjKu4t8RTo.jpg


pkysm8pn8RU.jpg


DdTktX4vh6Y.jpg


co_pmPPuEME.jpg


zCO4-iWqbpU.jpg




Вот так!

Dko440V5ObQ.jpg


--- Добор поста---

wildperch,
Может я "играл" и не за наших
Ты играл за НАШИХ. И я болел за НАШИХ,которые играли и по ту и по другую сторону сетки(ленты). Все были НАШИ. И я за всех ВАС болел!!!!

--- Добор поста---

(сама правда спит без "задних ног"
ещё бы ! столько насобирать земляники!
 
  • Like
Реакции: GK
Волейбол.Игроки и зрители.

x2KmUw1VKpo.jpg


sPBACICDMYU.jpg


VssbDgKrcIQ.jpg


jsbx3ym85Cs.jpg


7PpDM1tnVgA.jpg


-MenjEHjelo.jpg


wOdydsaB3kY.jpg


zIY71quLPPo.jpg


-8Krxe4IaTA.jpg


x_evIl6VjJc.jpg


cmTcqpTQc-4.jpg


CkTXTmJxdDc.jpg


BsY9ndpKAXE.jpg


1u7YaVXMfCo.jpg
dTMl8uMlpJ4.jpg


7XqWLYuBiOs.jpg


CjJVoZ2fUVs.jpg
 
Судья был фееричен! )))
 
Всем огромное спасибо, всё было просто супер:eb:.Когда следующая Клубалка?
 
Сверху Снизу