• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Замена пружины на пневматике

Автор темы

Евгений98

Участник
Регистрация
23/03/11
Сообщения
156
Реакции
20
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2008
Оружие
Тоз-63 Иж-27 Тоз-78 СКС Тигр
Собака(ки)
лабрадор ретривер
Подскажите,где в Питере можно быстро поменять пружину на пневматике?
 
Что бы не плодить темы задам вопрос тут.Нужна пружина на Гаму Хантер.Где можно купить?
 
Пружины разные разные бывают.Зайдите на Говорова в Ор.двор.На Гаму много шмурдяка лежит,даже УСМ в Сборе.Продаваны через одного ПНЕВМОНУТЫЕ,так что помогут.(ищущий,да обрящик):by: :dt:
 
Коллеги! Подскажите, где или у кого в СПб можно приобрести неослабленную пружину для Diana 48?
а так же кто имеет опыт рассверливания перепуска у данной винтовки, поделитесь, пожалуйста, опытом
 
universal guns делают ремонт, меняют пружины.
С витой на витую? Я на задник рукой надавил, штифт отверточкой аккуратно выдавил и все вышло само. Лего и быстро.
Если у вас гамо хантер 1250, то вряд ли получится так же, а если хантер 440, то моя винтовка копия вашей.
 
я бы ставил газоваю. и в оружейном дворе большой выбор пружин..
 
пружины на Гамо есть в Дуплете на Ленинском.некоторые магазины барыжат вместо оригинальных пружины от Укрспецдетали. различие в цвете,оригинальная имеет золотистый оттенок,украинская черная.рассверливать перепуск у Дианы-зло.если интересно-прошу в личку,обосную. продавцы в магазинах еще большее зло.руки кривые,не имеют понятия ни о апгрейде ппп ни о настройке РСР.во всяком случае я грамотных не встречал,а вот криворуких масса.я сам в пневматике лет 6,до этого огнестрел.у меня были и Гамо1250 , шесть разных Вайраухов,FX и Крикет и Эдган и Чиза .в разных калибрах.
кому интересно-пишите ,спрашивайте
 
Последнее редактирование:
покупал на Говорова "смерш 4",с ослабленной пружиной,в коробке комплектом шла и нормальная . в гараже зажал ствольную коробку в тиски,вынул УСМ,вытащил слабую пружину,поставил сильную . 15 минут весь апгрейд

--- Добор поста---

Нужна пружина на Гаму Хантер.Где можно купить?
на"Юноне"несколько лавок торгуют пневмой и ЗИПом-наверняка что-то есть
 
А мне на мурку 512-ю продали пружину хромированную "магнум" на Обводном в air-gun.ru. Что за производитель, сказать не смогли. Когда ставил, была длиннее штатной сантиметров на семь. Сделал около 30 выстрелов, разобрал потому что показалось, что резкость боя стала слабее. Так и есть - пружина села, стала такой же длины, что и штатная. Дерьмо, короче.
 
Сделать приспособу для разборки-сборки и самому сменить. Только проверьте поршень - чтобы был не "дырявым".
 
Поищите в нете, есть фото приспособ для разборки-сборки. Такую приспособу легко сделать легко.
 
Сверху Снизу