• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Просто Кольт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Gorynych

Завсегдатай
Регистрация
18/05/06
Сообщения
1 297
Реакции
348
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2008
Оружие
Huglu 202B 20/76; Сайга МК 030 7,62*39, ТОЗ-78-04М .22lr
Собака(ки)
шотландский сеттер
Здравствуйте!
Меня зовут Кольт, просто Кольт. Мой папа Ингур (Костенков О.С.) и моя мама Гайда (Шамарин Д.В.) дали мне путёвку в удивительный мир. Впереди у меня увлекательная, насыщенная и не "диванная" жизнь. Пока что мне 1,5 месяца, обо мне мало кто знает и меня мало кто видел. Но мы с вами обязательно встретимся и, на всякий случай, вы запомните - меня зовут Кольт, просто Кольт!

 
Кольт, расти "большим" и умным на радость хозяину. Желаю много красивых полей!
 
бог создал людей разными)
а кольт уровнял их шансы!
Долгих и красивых полей, Кольт!
 
Здравствуй Кольт! Рад знакомству.
Привет Горыныч!! Поздравляю!
 
Привет, Кольт, привет Горыныч! Поздравляю!!!
Удачных охот вам, парни!!!
 
Мы рады,что этот прекрасный щенок остался у нас в Питере,а не улетел в Хабаровск.:yelclap: Красивых тебе полей Кольт!!!!!:cp:
 
Поздравляю!!! Осталось вырастить хорошего охотника! :cc:
 
Успехов в воспитании!Чем то на моего похож,был весь белый сначала,только голова чёрная.
 
Mr. Кольт, рад нашему знакомству. Вы прекрасно выглядите! Думаю что Вас ждёт небывалый успех в своей среде!!!
Позвольте спросить: Где заказывали фрак? Он Вам так к лицу!!!
 
Ребята, Кольт всем передаёт спасибо за пожелания!

Позвольте спросить: Где заказывали фрак? Он Вам так к лицу!!!
Что поделать, он настоящий джентельмен! Даже с кошками умеет обходиться. Ни одна кошка в семье не пострадала. :ag:
 
Добрых охот малышу Кольту.:ab:
 
Хорош,Кольт,Хорош!!! Удачных охот!!! Хозяину терпения в натаске!!!
 
Поздравляю!!! хороших Вам охот !! замечательный малыш
 
Хотелось бы еще фото подрастающего Кольта :ad:
 
Хотелось бы еще фото подрастающего Кольта
Ну, есть конечно в нём некоторые изменения за прошедший месяц. :cc: Чуток подрос, прибавил в весе (+2 кг против -4 кг у хозяина :ag: )

















 
Красавчик!:ay: тьфу-тьфу-тьфу:ad:
Поздравляю Андрей!!!:bi:теперь не "пол охотника", прям как на яву вижу - привал, хозяин благодарно треплящий подуставшего соба, ягдаш с дичью в тороках и 20-ка, классическая двухстволочка, инструмент легашатника...(а говорил мол для лесных и ходовых охот, ай-я-яй, нехорошо обманывать:ad:)
Здоровья Кольту, терпения Хозяину, обоим взаимопонимания и... КРАСИВЕЙШИХ охот!:az:
 
Забавный парень вырастает!
 
Красавец, добрый охотник растет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу