• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предложение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Antonio

Участник
Регистрация
09/01/09
Сообщения
153
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2008
Оружие
Bettinsoli Diamond X-Grade 12/76
Собака(ки)
Лабрадор Ариша
Друзья!
У меня появилась мысль, и я хочу ей с вами поделиться.
На мой взгляд, было бы интересно создать новый раздел под названием "Охотничья лирика", к примеру, или "Охотничья литература", где все наши дорогие пользователи смогут выкладывать какие-то интересные рассказы (написанные писателем, не свои )), красивые охотничьи стихотворения. Мне кажется, такой раздел мог бы существовать так же, как Охотничья кухня, к примеру. Или хотя бы создать похожую тему. Толь ко вот не знаю, в каком лучше разделе.
Высказывайте свои мысли, очень интересно! Я бы с удовольствием приложил все усилия для пополнения охотничьей "библиотеки" на форуме!
Если мысль моя глупая - тоже пишите, естественно! )) Спасибо!!!

p.s.

Там, за окном, весна сверкает в лужах,
Горланит, брызжется, смеётся детвора,
Капель звенит - твердит, что порох нужен,
Что наступает вновь охотничья пора.

Теперь в деревне - чернота проталин,
Вот - вот пойдёт река, ломая сизый лёд,
И знаем мы, что скоро эти дали
Наполнит гомоном утиный перелёт.

Там на заре заплещется болото,
Повиснет в воздухе утиных крыльев визг,
И охнет топь разорванной дремотой,
И серый ком, упав, поднимет стайку брызг.

Читатель мой! Весною мы - бродяги,
Быть может нас сведёт охотничья пора:
На ток пойдём, иль встретимся на тяге...
До скорой встречи, друг,
Ни пуха Ни пера!

Владимир Холостов.
По-моему, прекрасные строки! ))
 
Стихи на самом деле замечательные... И у меня есть ещё, и не мало. А что по поводу моего предложения? Бред? )
 
Библиотека на сайте уже есть, как и раздел художественная литература в нём. Форум - это всё таки для обсуждения, темы стареют, уходят в низ, и найти их потом можно только поиском... А Библиотека всегда на виду, можешь разместить в ней.
 
Ага, всё понял! Наверное, вы правы! Спасибо за совет. ))) Буду там размещать, просто ещё не всё освоил на сайте - вот и спрашиваю! )))
 
Мне, кажется, в библиотеке не разместить ничего. Или я просто ещё не разобрался. Буду пытаться!!! :by:
 
Тему закрываю! Роману спасибо за подсказку по сайту!
 
Антон, если есть чем поделиться - пишите в своем блоге. А я все интересное добавлю в Библиотеку, там есть раздел "Наше творчество" для поэзии, например, самое то. Только творите!!!
Удачи и творческих успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу