• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Назия.

Автор темы

oleg7213

Завсегдатай
Регистрация
19/05/08
Сообщения
1 772
Реакции
342
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ27М, ИЖ 58-16к. 2 шт.
Собака(ки)
Курц Юма
Хочу завтра побродить в районе Назии. Может кто знает где лучше да и присоединиться. Путёвки можно там же взять.
Очень хочу в ЛЕС, всего один выходной и то до вечера.
 
Завтра буду с ребятами в этих местах,на клубной частоте( скорей всего).
 
Давай присоединяйся конечно... побродим вместе.. рябца посвистим, зайку походим.
 
рябов свистеть низя,да и не покажу где они,да и зайцев распугаешь:bj: .а желающие пусть присоединяются
 
Так может встретимся на шоссе и вместе до места доедем, а там кто куда, чтобы не создавать толпу.
 
Очень хорошее место для прогуло
Карьеры знаю, по осени часто там бывал. Думаю сейчас там делать нечего.
 
мы выезжаем из Сестрорецка в 7.00,на ниве номер ..258ку...,а твое авто?
 
Ниссан "недопривод" 595. Где можно встретиься и во сколько? И какая обувь там нужна?
 
оставь в личке телефон,будем подъезжать к мурманке наберу .на твоем авто на карьеры не проехать.мой тел. яскинул тебе в личку
 
Не мешай браконьерничать... окоянный... я свистеть буду не для убийству.. удовольствия ради )))...

Олег есть рация ? ....
а то знаю я телефоны в лесах ))
 
В личке пусто
 
твоя личка переполнена,удали часть и я вышлю ещё
 
плодить тем не буду, потому здесь.
Поеду завтра утречком на 1 день в Жихпрево\Назия\Путилово.
Собаки нет, потому шанс просто прогуляться очень велик, но следов и лисы и зайца на прошлых выходных видел много. Снег был по ****, кароче выше колен, а лыжи не взял. Шас не знаю. В общем, если есть желающие туда-обратно+прогуляться по свежему воздуху, присоединяйтесь.

Тырнет отключат, потому телефон для связи. Поеду в субботу с пр.Косыгина, часиков так в 8-9
 
Морозы (похолодание) ожидаются... Снега не будет. Какие следы, по насту... Хрен что увидишь...

ИМХО... :))
 
Я б с удовольствием,но увы в субботу экзамен,(учеба да работа).Снег врядли там растаял,думаю надо брать лыжи.После оттепели морозец,такчто будет наст,и без лыж будет хреновасто. НП НП. Напиши как съездил.
 
В Путилово и Назии недавно с приятелем бродил, зайца следы только старые, а лису немного погоняли, но бестолку. Снегу было по щиколодку, точнее наст, хрустит зараза, не подойти к рыжей, хоть она и была увлечена развёртыванием ежа.
 
Сверху Снизу