• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Формирую коллектив! )

Автор темы

Loomy

Пользователь
Регистрация
25/01/06
Сообщения
6
Реакции
2
Адрес
СПБ
Для знакомых
Шингарев Игорь
Оружие
Иж18ММ-12к., Иж27М-12к.
Собака(ки)
Нет
Дело обстоит так: Меня зовут Игорь, я молодой охотник мне 24, бегаю по лессу уже 5 лет в тихвинской области. Учителей не было но когда ходил по лесу и то тут то там зверье выпрыгивает, то....... ноо вернемся, Хочу сколотить дружный коллектив, чтоб охотится вместе, постигать новое, делиться опытом. Со своей стороны могу предложить классные охотничьи места, правда в 350 км, но есть машина! ))) Опыта предлагаю немного,но.......
Так что господа охотники буду рад увидеть комментарии и новых друзей! )
 
  • Like
Реакции: SP
Игорь, привет. Если есть желание и конкретные предложения - пиши. Можешь в личку. Особенно на новогодние каникулы - времени будет до фига. На кого собираешься охотиться? К сожалению, основной сезон-то прошел и птица закрыта.
 
Игорь, ты конкретнее, хоть в личку... А 350 верст, не так уж и много... Новые места с удовольствием посмотрел бы...
 
это родные для меня места))))) если ходишь по угодьям общего пользования, то записывай меня к себе в компаньоны....))))))))) готов и хочу туда при случае выезжать, заодно родных и знакомых навестить)))))))))
 
А я тоже хочу.

Я на Тихвинские места,особенно со стороны Шугозера и Хундолы давно
мечтаю коллектив собрать.
 
350 км...не иначе как район Шугозера...
 
Кое-какие сведения по егерям того района имеются

Но интересно бы послушать человека,который там 5 лет бегает.
Или не там ?
 
интересно, а в УОП есть егеря? охотинпектор еще куда не шло, а вот егеря же при охотпользователе кормиться должны....
 
Интересно что за места. Я сам из Тихвина и когда туда приезжаю то всегда не могу найти попутчика в лес сходить. Рад был бы присоединиться на январских праздниках числа так с 5-ого, если все по хорошему.
 
ну чтож...пора создавать Тихвинский охотколлектив)))))))
 
Аж страшно за Тихвинские леса становится))) Что делать-то такой толпой в лесу собираетесь? Почему-то представляется растянувшийся цепью карательный отряд где-то под Брянском. Год так 41...
З.Ы. Если серьёзно - приходи на встречу Н.Г. пообщаешься и компанию подберёшь.
 
Это за Шугозером километров 60 - Конечная усть-капша - дальше 12 км самотопом )) Деревня Берег
 
Игорь, все с нетерпением ждем подробностей и конкретных предложений!!!!
 
Леха! Если ты про свой турбомонтажстрой, то, только позови, придем - уж больно много от тебя наслышаны про эту землю обетованную!!!
 
Хотелось бы услышать Игоря (Loomy), на кого собираемся охотится, чьи там угодья, где брать путёвки(лицензии), это будет однодневная охота или нет, самоходом или с собакой, когда ты готов поехать? и кстати ты сам с тихвина?
 
все собираемся весной до озера Щало дойти, а там сафсем все дико. а я смотрю тут желающих уже много изведать неизведанное :)
 
+1 (может 2).
Я думаю товарищь Loomy сам сейчас испулался своего предложения :)
 
Это моя хрустальная мечта !

Как у великого комбинатора товарища О.Бендера - Рио-де-Жанейро.
А если серьёзно - то сейчас там мороозики трескучие,сами знаете,а вёрсты немерянные.
А егерь сразу больным и неспособным прикинулся на просьбу проводить.
Хотя тут же через пять минут разговора на другую тему упомянул,что завтра сам туда собирается.
Так что перед тем,как туда идти, "языка" надо брать.
Или по теплу идти. Хотя охоты уже не будет. Т.е. просто сначала на разведку.
А вот если человек,уже пять лет гуляет,хоть и не в тех,но в близких краях,
то с ним и сейчас бы сходить интересно было.
 
Т.е. базироваться в деревне ?

Она жилая или нет ?
 
Сверху Снизу