• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Команда готова

Автор темы

bots182

Участник
Регистрация
09/10/06
Сообщения
383
Реакции
57
Адрес
Питер
Для знакомых
Артур
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ-27ЕМ. Zastava 30-06 M70
Собака(ки)
Куцхаар Мира .(Курцхаар Ася ушла в страну вечной охоты)
Все подтвердили боевую готовность к выезду,егерь готовит зверя к встрече на караул,баня ждет ,погода отличная.Всем НП НП!!!
 
Желаю команде Удачи и трофейного лося !!! Евгению привет передавайте .
Мы тоже завтра выдвигаемся в Подпорожский .
 
Удачной охоты ребята! Ждёмс отчет с неттерпением!!! И фотки.
 
Удачи!НП НП!!!
 
Артур, сколько народу получилось?
 
Семеро смелых и я.
 
Вам Володя удачи,коллективу привет.
 
Артур, мы болеем за Вас.

Северный флот не подведёт.
Букаха вперёд!
 
Мы непривыкли отступать,ты Серега знаеш.
 
Приехали. С ТЁЛКОЙ ! Подробности Артур выложит.
Огромное спасибо хозяину за гостеприимство и куча извинений за замусоренную еловыми вениками баню, зато как классно теперь спина чешется !.

P.S. Я постарался выполнить пожелания Сатрапа и в результате меня поставили туда же, где и он стоял, чтоб не выступал много (местечко действительно стрёмное, но с фокусом - по словам загонщиков , обычно лоси именно зтим путём топали.).
 
Мужики прошу прошения но отчет написать сегодня не смогу,у кого есть время и желание отчитайтесь перед народом пожалуста.
 
ну вы молодцы!!!!! с полем!!!!! а мы в эти выхи так пока и остались только со следами на снегу....зато какие у нас перспективы!!!))))))))
 
В первый день зимы лосик добыт нашим доблестным новоиспеченным охотколлективом. В первом же загоне! Вся охота длилась минут сорок. Лосик, хотя и не большой, судя по всему двухлетка, была добыта дуплетом из ИЖа – Евгения – главного охотоведа с базы Вашуково Лодейнопольского р-на. Конечно, всем нам хотелось, что бы это был кто-нибудь из нас, но…. охотничья удача распорядилась по-своему. Наверное, это и есть награда за профессиональный загон. Я искренне рад за удачный выстрел Жени. По крайней мере, вернулись домой с трофеем и с хорошим настроением. После лосиной охоты осталось время и отличная погода, и мы отправились гонять зайцев с гончими – но … неудачно. Собаки вроде как погнали рысь и гоняли ее до следующего дня, а их хозяева в мыле гонялись за гончаками. Повторная попытка на следующий день опять таки результатов не принесла – весь зверь ушел на дальний кордон. Но это настроения особо не испортило. Так что поздравляйте и завидуйте!!!

Большое спасибо всему охотколлективу - за хорошую компанию.

Отдельное спасибо:

Владимиру «Влад» - за идею!!!

Олегу «Oleg7» – за гостеприимство!!!

Артуру «bots182» - за руководство нашим охотколективом!!!

Евгению – за отличный выстрел и за удачу!!!

Егерю Александру за интересные рассказы и хороший загон!!!

Гончатникам Борису, Анатолию и Юрию за мастер-класс охоты с гончими и за их энтузиазм и увлеченность правильной и истинно русской охотой!!!


[font=&quot]PS Фотки к сожалению не вложить - почему-то нет прав. Выложу где-нибудь чуть позже и дам ссылку. Может кто подскажет где лучше их выложить?

[/font]
 
фотки

выкладывай их на любом сайте, а сюда ссылку кидай.
 
Да, кстати, Лехе AlexMal персональное спасибо за незабываемые вечерние монологи и еловый беспредел в бане!!!
 
А я честно предупреждал - шарикову водку не наливать. Вы меня перед охотой споить пытались - я не дался . А после извиняйте... А когда в бане на коньяк перешли, то и температура маленькой показалась...
А что касается ёлок,то кому не досталось,тому не повезло. Лично у меня сейчас после такого массажа спина как новенькая (ободранная правда слегка).
 
Удачи ребята! Хорошего отдыха и охоты!!!
 
С полем всю команду !!! Евгения поздравляю за меткий выстрел .
А то что лось был взят в первом загоне говорит о хорошей подготовке ,насколько я знаю лося обрезали вечером и рано утром , и об охотницкой удаче.

PS Фотки к сожалению не вложить - почему-то нет прав. Выложу где-нибудь чуть позже и дам ссылку. Может кто подскажет где лучше их выложить?
можно сдесь выложить ,только надо зарегистрироваться ,создать альбом и дать ссылку http://foto.rambler.ru/
 
С полем ребята!! Отлично поохотились, завидую.!
 
Сверху Снизу