• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

К вопросу о замене (продлении) разрешения

Автор темы

Olegas47

Участник
Регистрация
16/06/04
Сообщения
50
Реакции
11
Адрес
СПб
Для знакомых
Олег
Оружие
ТОЗ 34Р, ИЖ 58МА
Ибо почему-то не могу ответить в той теме...
Вроде как надо за 3 месяца (!) обращаться к своему участковому за справкой установленного образца дабы не получить штраф...
В литературе ничего не нашел по этому поводу, посему не знаю - это развод или как.
Посему прошу уточнить ежели кто владеет вопросом.
 
Разрешители должны сами, по внутренней почте, направить участковому задание на проверку места хранения оружия по месту жительства (пребывания) охотника, для того, что бы первый мог внезапно проверить последнег:dh:о. Дело это исключительно внутренее, ментовское, поентому и в законе об ентом ни гу-гу. Но жакон есть жакон, а жисть есть то же хочет. Вот и появилось народное, т.е. ментовское творчество. :ei:Хочешь с ним бороться - флаг тебе в руки и барабан на шею, вперед к начальнику ГУВД с заявой на ЛОИРвский беспредел..:bv:.:dj:Эффект будет недели через три, причем почувствуют все охотники, в смысле их перестанут посылать к участковым...Направление выдают в зависимости от вида оружия, тебе в лоире по месту жительства...можешь покачать права,:bd: но я думаю что это бесполезно, участкового придется искать самому...Если долго не найдешь, звони в дежурку, или иди на прием в начальнику РОВД...Но лучьше пиши заяву в ГУВД со ссылкой на закон....Выбирай и удачи тебе...Мне проще, я по нарезному все в один день сделал исключительно потому, что участкового знаю в лицо...:beerchug:.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу