• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

1-2 июЛя "Клубалка" 2023 в Барышево

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 531
Реакции
1 373
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Согласно плана мероприятий:
https://piterhunt.ru/f/threads/133798/
1-2 июЛя проводится клубная рыбалка.
Содержание скрыто
Закрыть
 
Как это было в прошлом году:
https://piterhunt.ru/f/threads/132532/

В этом году есть несколько вариантов мест для голосования:
1. Высоцк
2. Берёзово (шхеры)
3. Орлинское озеро Гатчинский район (59.253857, 30.087152)
4. Барышево
5. база Беловодье, Назия
6. ...
Предлагайте варианты, через месяц, в конце апреля открою голосование, выберем место и будем готовиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xxl

Мне Высоцк понравился - хорошее место
И покупаться
И побухать
И рыб половить, правда мне не удалось это сделать в прошлый раз, надо повторить ))) можем?
 
  • Like
Реакции: jeri
Эх, вот если бы 8-9... Опять я пролечу скорей всего...
 
AlexHunt, у меня уже много лет в первые выходные июля турнир "Белые Ночи".
Поэтому на Клубалку так ни разу и не пришлось съездить...
 
Под Высоцком участвовал в прошлом году. Место хорошее, но ехать далековато. В Березово - интересно, как там с прозраком, со спуском лодки, кто был, подскажите. На Орлинском были раз, думали понырять. Вода мутная, берега застроены дачными массивами - там ваще не интересно. На Базе Беловодье в выхи наверно с палатками не встать, без лодки - только с берега там, наверно, ловить нечего, хотя, если кто был, подскажите плюсы этого места. В Барышево участвовал в прошлый раз. Ехать недалеко, места полно, подъезд и спуск хороший, прозрак был. Рыба там есть, кто умеет, тот наловит)))
Добор поста:
Голосую за Барышево. Или Березово, если там хорошо) Новые места интересно посещать)
 
В Барышево надо ехать в пятницу и лучше пораньше - занимать место, хотя сейчас везде так, похоже
 
В 19-м году ехали в пятницу после работы. Стояли на косе, что на карте зовется о. Солнечный. С двух сторон вода, сосны и места хватает. Часть банды заехала за шлагбаум (100р. с машины) - там база военохоты, если склероз не изменяет. Мы ехали позже, увидели своих и встали до шлагбаума, Геныч тоже был с нами))) Потом сготовил классный пилёв)))
 
murzikus, там надо за шлагбаум ехать, народу меньше и места хорошие
 
Орлинское
 
Походу, клубалка не состоится))) Настоящих Буйных средь нас все меньше и меньше)
 
  • Like
Реакции: jeri
xxl, Алексей, возьми руководство в свои руки, больше некому:ad:
У меня в эти дни 30 лет выпуска, буду встречаться с однокашниками.
Пришло время создать опрос и вперёд!
 
На днях был на базе отдыха « Лугаморье» 140 км от СПб, перед мостом в Кингисепп поворот направо вдоль реки, на реке Луга. Рыбов много, машины за забором, стоянка на территории, две больших беседки,, база развивается поэтому о каких-то скидках можно договориться.
Добор поста:
Многие продлевают…..
 
Коллеги, давайте активнее, сходка уже через месяц а тут как-то тихо и спокойно и с местом определяться некому)) Всякие базы сразу в топку, на них народ по номерам разойдётся и никого потом вместе не собрать, это не формат клубалки, в номера с душем и кроватями можно потом самостоятельно съездить. Нужно единение с природой, лес, вода, палатки, костёр... Нужны новые места, может кто чего интересного предложит? В Барышево был пару раз, понравилось когда рядом с базой были, когда ещё в баню ходили, а вот между двух вод не понравилось, было ветренно и стало совсем не уютно. В Высоцке были в прошлом году, нужно что-то новое, не ездить же в одно и то же место каждый год. Я в течение года мало куда выбираюсь и на такую большую компанию даже ничего и не предложу. Предлагайте. Я за любое хорошее место в радиусе 300-т км. Я бы предложил Старую Малуксу, мне там понравилось, но там яблоку негде будет упасть и будет куча всяких бухих компаний поэтому я думаю что это не наш вариант.
 
Выяснилось, что в эти дни я свободна и могу поехать.
Очень хочу в такое место, чтобы и порыбачить можно было, не только отдыхать.
Меня и Барышево устроит, и Высоцк. И что другое.
Только я безлошадная, кто меня отвезёт?
Выехать могу в любой день и время.
 
Последнее редактирование:
Категорически приветствую всех!!! Опять хочу поехать, но каждый раз проблема безлошадности и что выехать могу только в пятницу вечером. Буду рада, если кто
возьмет в свою машину ;) голосую за Барышево и Высоцк.
 
Сверху Снизу