• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская обл. О проведении жеребьевки по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами.

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 639
Реакции
3 424
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник

Разрешения на добычу копытных животных (за исключением кабана) и медведей на территорию общедоступных охотничьих угодий Псковской области распределяются между физическими лицами по результатам жеребьевки по распределению разрешений.

Для участия в жеребьевке физические лица (участвовавшие в проведении учетов и иные физические лица) в срок с 20 марта по 05 апреля представляют заявления в Комитет в электронном виде при заполнении формы на Едином портале государственных услуг Псковской области (https://gosuslugi.pskov.ru).

Физические лица, участвовавшие в проведении учетов охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях в предшествующем сезоне охоты, исполнившие задания в полном объеме и в установленный срок имеют право на приоритетное получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях муниципального района, на территории которого было выполнено задание.
 
Сверху Снизу