• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Волгоградской области пройдет охотничий биатлон, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 648
Реакции
3 426
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник

Об этом сообщает региональный комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии. В этом году соревнования по спортивной охоте будут организованы в Котовском районе

Сообщается, что цель мероприятия - повышение уровня практической подготовки охотников, привлечение молодежи к занятию спортивной и любительской охотой, а также пропаганда здорового образа жизни. Организатором соревнований станет ООО "Велес", за которым закреплено охотничье угодье "Моисеевское", где и пройдут состязания.

Участникам предстоит на охотничьих лыжах преодолеть расстояние в 1 км и продемонстрировать меткость в стрельбе по тарелкам. Самых быстрых и метких ждут ценные призы. А для всех участников биатлона и болельщиков будет организован горячий обед на полевой кухне.

Принять участие в состязаниях могут все желающие. Обязательные условия: возраст от 18 лет, наличие охотничьего билета, разрешения на хранение и ношение оружия, медицинского полиса. С собой необходимо иметь личное гладкоствольное оружие 20, 16 или 12 калибра и сигнальный жилет. Сам биатлон состоится в День защитника Отечества 23 февраля.
 
Сверху Снизу