• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Сопровождение и помощь в покупке и продаже недвижимости в С-Пб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

Sanches

Участник
Регистрация
04/05/10
Сообщения
486
Реакции
76
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Гладкое и нарезное
Приветствую, работаю в одном из старейших агентств недвижимости Санкт-Петербурга (РФН), и предлагаю услуги в покупке и продаже квартир, комнат, земельных участков и коммерческой недвижимости. Помогу с любыми возникающими вопросами и расскажу про наиболее выгодные сделки с лучшими процентами по ипотеке. А так же расскажу в какую недвижимость сейчас лучше инвестировать. Для консультации звоните 89219450560
 
Последнее редактирование:
При сделке по вашей рекомендации, вы получаете приятный ($) бонус.
 
Последнее редактирование:
А какой ваш процент, за оформление сделки?
 
Отписал в личку.
 
Денежное вознаграждение, приятное и увесистое. Все зависит от покупаемой квартиры (но это по новостройкам), на вторичку не распространяется.
Добор поста:
Доброго дня, сейчас при покупке квартиры в новостройке наше агентство дает бонусы покупателю (сертификат на покупку бытовой техники и оплата полной приемки квартиры специализированной компанией с заданием на устранение недочетов застройщику при обнаружении), ценник выгоднее чем у застройщика. никаких комиссий не берем.
 
Последнее редактирование:
Волнующие новости для тех, кто планирует покупку недвижимости! С 1 июля закончятся все программы ипотек с господдержкой, включая семейную ипотеку и it ипотеку. Успейте оформить ипотеку под низкий процент и зафиксировать свою ставку на весь срок кредитования. Время – это деньги. Начните процесс оформления как можно скорее.
 
Доброго дня. Есть интерес покупки земли пром.назначения. 15-20 сот, 150 кВт, город +ближайший пригород. (на авито все видел)
 
xxl, есть много вариантов земли, коммерческих зданий и помещений которых нет в продаже ни на каких площадках. по стоимости более чем интересной.
 
Волнующие новости для тех, кто планирует покупку недвижимости! С 1 июля закончятся все программы ипотек с господдержкой, включая семейную ипотеку и it ипотеку. Успейте оформить ипотеку под низкий процент и зафиксировать свою ставку на весь срок кредитования. Время – это деньги. Начните процесс оформления как можно скорее.
Как считаете, уронят этим стоимость жилья и коммерции?
Добор поста:
 
Iwan377, Уронят? Сомневаюсь!
 
Здравствуйте! Интересует земля (до 100км от Спб) под рекреацию, возможно без коммуникаций.
До 10 ГА, можно в аренду (переуступка аренды), на первой линии Ладожского озера.
Желательно тогда уже - с проектом освоения лесов.
 
Sanches, Александр, спасибо за небольшую консультацию. Звонил Вам сегодня по вопросу 2-х комнат на Шостаковича. :ey:
 
Iwan377, Даже в моменты когда на рынке недвижимости стагнация, застройщики корректируют стоимость и выпускают доп акции на квартиры, с которыми ценник будет таким как прежде или выше.
 
Александр, подскажите, я продаю квартиру, у покупателя часть средств материнский капитал, остальное собственные средства. Я в ДКП прошу агента указать, что квартира является залогом у Продавца до полной оплаты Покупателем. Агент говорит, что при такой формулировке СФР скорее всего не пропустит договор по материнскому капиталу. Какая у Вас практика в данном вопросе?
 
Роман не усложняйте, просто перевод денег МК займёт 2-4 недели.
 
Romanvulf, Нет смысла оставлять квартиру у себя в залоге, маткапитал при использовании его в ипотеке придет в течении нескольких недель. Самое главное чтобы собственные средства полностью перекрывали остаток, и не было отсроченных платежей по собственным средствам.
Добор поста:

taibola, в ближайшие дни посмотрю что есть на данный момент.
 
Добрый день, Альфа банк совместно с застройщиком Setl Group выпустил новую выгодную ипотеку "Выдающаяся ипотека" со ставкой при господдержке 5.5% на весь срок ипотеки, и семейная ипотека со ставкой 3.5% на весь срок ипотеки.



Условия программы:

• Распространяется только на ДДУ (список ЖК уточняйте у менеджеров ОДП))
• ПВ: СИ - от 20,1%, ГП - 30,1%
• Ставка на весь срок (30 лет) – ГП – 5,5%, СИ – 3,5%
• Программа суммируется со всеми обязательными скидками, одной из доп. скидок и КПП
• Программа действует на все новые и ранее принятые залоги
• Заявка на ипотеку в Альфа Банк только через ипотечных менеджеров ОДП
• Подписание ДДУ и КД в один день
• Подписание ДДУ по программе возможно с 11 марта

‼️ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ПРОГРАММЫ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ
 
Последнее редактирование:
Что-то у них на официальном сайте нет такой программы.
Есть ссылка какая нибудь на более подробное описание условий?
Господдержка на кого распространяется?
 
Сверху Снизу