• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Идрице ищут людей, оставивших на обочине останки убитого животного

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 653
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Отсюда

wr-960.webp
Жительница себежского поселка Идрица обнаружила останки дикого животного на обочине дороги, которые, по ее предположению, оставили «нерадивые охотники». Фотографии находки (не для впечатлительных) были опубликованы в сообществе «Подслушано в Идрице» в соцсети «ВКонтакте».

«Новый способ утилизации биологических отходов охотниками. Интересно, это так и положено выбрасывать останки дикого животного на обочину дороги?!» — прокомментировала свои снимки местная жительница. Подписчики сообщества поддержали себежанку в том, что такое бесчинство могли совершить только охотники.

«Пора открывать сезон охоты на охотников», — предложил один из подписчиков группы. По словам местного жителя, сейчас охотники занимаются больше не добычей мяса, а стрельбой по живым мишеням ради забавы. «Настоящий охотник добывает мясо. А у нас, к сожалению, не охотники, а любители пострелять по живым мишеням», – закончил комментатор.
 
Сверху Снизу